Полиция информирует граждан о том, как не стать жертвами мошенников
Полицейские не рекомендуют покупать товары по предоплатной системе расчетов в случае, если их стоимость существенно ниже аналогичных предложений других компаний. Скорее всего, за слишком заманчивым предложением скрывается желание преступников обманом завладеть денежными средствами граждан.
Сотрудники правопорядка советуют отказаться от предложения «солидной» компании, приглашающей на собеседование по поводу работы, совершить денежный перевод или пополнить счет мобильного телефона якобы для формирования дружеских отношений с руководством. Вполне возможно, что такой фирмы или не существует, или под ее именем действуют преступники.
Сообщить об известных вам фактах мошенничеств или предпосылках к их совершению вы можете по телефону 02, или обратившись в ближайшие отделы полиции.
Будьте бдительны!
Проведите разъяснительную беседу о том, как не стать жертвами мошенников со своими родственниками, особенно пожилого возраста.
Обо всех подозрительных лицах и звонках незамедлительно сообщайте по тел.: 02, 102, 112, 8(86342) 7-14-20
Адрес Межмуниципального отдела МВД России «Азовский»: ул. Чехова, 9/11, г. Азов, Ростовская область, 346780
Адрес электронной почты: azovovd61@mvd.ru
Размещен:
17.03.2021 16:11 |
Изменен:
17.03.2021 16:12
|
















График приема граждан по личным вопросам
Ращупкин Владимир Валерьевич c 14:30
1-й и 3-й понедельник месяца ул. "Толстого,58"
Давлятова Светлана Владимировна с 15:00
2-й и 4-й вторник месяца ул. "Толстого,58"
Ткаченко Роман Иванович с 15:00
2-я и 4-я среда месяца ул. "Толстого,58"
Гридин Олег Викторович с 15:00
4-я пятница месяца Администрация города, Кабинет 23
Скрябина Елена Юрьевна с 15:00
1-я и 3-я среда месяца Администрация города, Кабинет 5/1
Дзюба Игорь Николаевич с 14:30
2-й и 4-й понедельник месяца Администрация города, Кабинет 5/2
Запись на приём производится чт-пт с 14:00 до 17:00
Запись на прием
Очередной прием состоится 28.11.2023 в 16-00. Заместитель главы администрации по внутренней политике и административным вопросам Гридин Олег Викторович











|