официальный сайт администрации города
версия для слабовидящихг. Азов, Петровская пл., 4,
тел.(86342)-40355, mail@gorodazov.ru
факс (86342)-40800 Горячие линии


Главная / Объявления / Отключение ЦЭТВ

Отключение ЦЭТВ


Объект

Дата

Программа

Время начала

Время окончания

Войково(Тарасовский р-н)

21.05.2020

РТРС-2

11:00

17:00

Войково(Тарасовский р-н)

21.05.2020

РТРС-1

11:00

17:00

Первомайское(Кашарский р-н)

21.05.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Первомайское(Кашарский р-н)

21.05.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Мирный(Егорлыкский р-н)

21.05.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Мирный(Егорлыкский р-н)

21.05.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Денисовский(Ремонтненский р-н)

22.05.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Денисовский(Ремонтненский р-н)

22.05.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Сухой Лог(Верхнедонской р-н)

22.05.2020

РТРС-2

11:00

17:00

Сухой Лог(Верхнедонской р-н)

22.05.2020

РТРС-1

11:00

17:00

Каштановский(Обливский р-н)

22.05.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Каштановский(Обливский р-н)

22.05.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Хуторской(Зимовниковский р-н)

25.05.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Хуторской(Зимовниковский р-н)

25.05.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Чертково(Чертковский р-н)

25.05.2020

РТРС-2

11:00

17:00

Чертково(Чертковский р-н)

25.05.2020

РТРС-1

11:00

17:00

Селивановская(Милютинский р-н)

25.05.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Селивановская(Милютинский р-н)

25.05.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Новоалексеевка(Тарасовский р-н)

26.05.2020

РТРС-2

11:00

17:00

Новоалексеевка(Тарасовский р-н)

26.05.2020

РТРС-1

11:00

17:00

Земцов(Боковский р-н)

26.05.2020

РТРС-2

11:00

17:00

Земцов(Боковский р-н)

26.05.2020

РТРС-1

11:00

17:00

Новочеркасск

26.05.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Новочеркасск

26.05.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Новочеркасск

26.05.2020

Радио России (а)

10:00

16:00

Сиротский(Дубовский р-н)

27.05.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Сиротский(Дубовский р-н)

27.05.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Красный Сулин(Красносулинский р-н)

27.05.2020

Радио 107

11:00

17:00

Красный Сулин(Красносулинский р-н)

27.05.2020

РТРС-2

11:00

17:00

Красный Сулин(Красносулинский р-н)

27.05.2020

РТРС-1

11:00

17:00

Солонецкий(Обливский р-н)

27.05.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Солонецкий(Обливский р-н)

27.05.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Таганрог

27.05.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Таганрог

27.05.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Таганрог

27.05.2020

Радио России (а)

10:00

16:00

Титовка(Миллеровский р-н)

28.05.2020

РТРС-2

11:00

17:00

Титовка(Миллеровский р-н)

28.05.2020

РТРС-1

11:00

17:00

Тацинская(Тацинский р-н)

28.05.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Тацинская(Тацинский р-н)

28.05.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Покровское(Неклиновский р-н)

28.05.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Покровское(Неклиновский р-н)

28.05.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Присальский(Дубовский р-н)

29.05.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Присальский(Дубовский р-н)

29.05.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Керчик-Савров(Октябрьский р-н)

29.05.2020

РТРС-2

11:00

17:00

Керчик-Савров(Октябрьский р-н)

29.05.2020

РТРС-1

11:00

17:00

Обливская(Обливский р-н)

29.05.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Обливская(Обливский р-н)

29.05.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Анастасиевка(Матвеево-Курганский р-н)

29.05.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Анастасиевка(Матвеево-Курганский р-н)

29.05.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Андреевская(Дубовский р-н)

01.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Андреевская(Дубовский р-н)

01.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Тарасовский(Тарасовский р-н)

01.06.2020

РТРС-2

11:00

17:00

Тарасовский(Тарасовский р-н)

01.06.2020

РТРС-1

11:00

17:00

Ильинка(Белокалитвинский р-н)

01.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Ильинка(Белокалитвинский р-н)

01.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Зеленовка(Тарасовский р-н)

02.06.2020

РТРС-2

11:00

17:00

Зеленовка(Тарасовский р-н)

02.06.2020

РТРС-1

11:00

17:00

Белая Калитва(Белокалитвинский р-н)

02.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Белая Калитва(Белокалитвинский р-н)

02.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Горняцкий (Белокалитвинский рн) 106701088

02.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Крюково(Куйбышевский р-н)

02.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Крюково(Куйбышевский р-н)

02.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Дубовское(Дубовский р-н)

03.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Дубовское(Дубовский р-н)

03.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Позднеевка(Миллеровский р-н)

03.06.2020

РТРС-2

11:00

17:00

Позднеевка(Миллеровский р-н)

03.06.2020

РТРС-1

11:00

17:00

Поповка(Кашарский р-н)

03.06.2020

РТРС-2

11:00

17:00

Поповка(Кашарский р-н)

03.06.2020

РТРС-1

11:00

17:00

Талловеров(Кашарский р-н)

04.06.2020

РТРС-2

11:00

17:00

Талловеров(Кашарский р-н)

04.06.2020

РТРС-1

11:00

17:00

Куйбышево(Куйбышевский р-н)

04.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Куйбышево(Куйбышевский р-н)

04.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Савдя (Заветинский рн) 106701087

05.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Новостепановский(Чертковский р-н)

05.06.2020

РТРС-2

11:00

17:00

Новостепановский(Чертковский р-н)

05.06.2020

РТРС-1

11:00

17:00

Знаменка(Морозовский р-н)

05.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Знаменка(Морозовский р-н)

05.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Нижнежуравский(Константиновский р-н)

08.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Нижнежуравский(Константиновский р-н)

08.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Волошино(Миллеровский р-н)

08.06.2020

РТРС-2

11:00

17:00

Волошино(Миллеровский р-н)

08.06.2020

РТРС-1

11:00

17:00

Свободный(Тацинский р-н)

08.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Свободный(Тацинский р-н)

08.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Горняцкий (Белокалитвинский рн) 106701088

09.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Матвеев Курган(Матвеево-Курганский р-н)

09.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Матвеев Курган(Матвеево-Курганский р-н)

09.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Белянский(Константиновский р-н)

10.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Белянский(Константиновский р-н)

10.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Дегтево(Миллеровский р-н)

10.06.2020

РТРС-2

11:00

17:00

Дегтево(Миллеровский р-н)

10.06.2020

РТРС-1

11:00

17:00

Родионово-Несветайская

(Родионово-Несветайский р-н)

11.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Родионово-Несветайская

(Родионово-Несветайский р-н)

11.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Богоявленская(Константиновский р-н)

15.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Богоявленская(Константиновский р-н)

15.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Жуковское(Песчанокопский р-н)

15.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Жуковское(Песчанокопский р-н)

15.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Шахты

16.06.2020

РТРС-2

11:00

17:00

Шахты

16.06.2020

РТРС-1

11:00

17:00

Шахты

16.06.2020

Радио России (а)

11:00

17:00

Шахты

16.06.2020

Маяк (а)

11:00

17:00

Константиновск(Константиновский р-н)

17.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Константиновск(Константиновский р-н)

17.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Ефремовка(Неклиновский р-н)

17.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Ефремовка(Неклиновский р-н)

17.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Орловский(Орловский р-н)

18.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Орловский(Орловский р-н)

18.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Алексеево-Лозовское(Чертковский р-н)

18.06.2020

РТРС-2

11:00

17:00

Алексеево-Лозовское(Чертковский р-н)

18.06.2020

РТРС-1

11:00

17:00

Большая Мартыновка(Мартыновский р-н)

19.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Большая Мартыновка(Мартыновский р-н)

19.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Алексеево-Тузловка(Родионово-Несветайский р-н)

19.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Алексеево-Тузловка(Родионово-Несветайский р-н)

19.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Камышев(Зимовниковский р-н)

22.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Камышев(Зимовниковский р-н)

22.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Садки(Красносулинский р-н)

22.06.2020

РТРС-2

11:00

17:00

Садки(Красносулинский р-н)

22.06.2020

РТРС-1

11:00

17:00

Барило-Крепинская(Родионово-Несветайский р-н)

22.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Барило-Крепинская(Родионово-Несветайский р-н)

22.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Камышевка(Орловский р-н)

24.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Камышевка(Орловский р-н)

24.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Новошахтинск

24.06.2020

РТРС-2

11:00

17:00

Новошахтинск

24.06.2020

РТРС-1

11:00

17:00

Александровка(Азовский р-н)

24.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Александровка(Азовский р-н)

24.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Зеленолугский(Мартыновский р-н)

26.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Зеленолугский(Мартыновский р-н)

26.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Весело-Вознесенка(Неклиновский р-н)

26.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Весело-Вознесенка(Неклиновский р-н)

26.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Веселый(Веселовский р-н)

29.06.2020

РТРС-2

10:00

16:00

Веселый(Веселовский р-н)

29.06.2020

РТРС-1

10:00

16:00

Размещен: 22.05.2020 15:13     |     Изменен: 22.05.2020 15:16

 Народный рейтинг управляющих компаний

Президент РФ

Губернатор РО

Глава города

 СТОПКОРОНАВИРУС

 Противодействие коронавирусной инфекции

 Горячая линия

График приема граждан по личным вопросам

Ращупкин В.В. c 14:30
3 августа;17 августа "Толстого,58"


Скрябина Е.Ю. с 15:00
11 августа;25 августа "Толстого,58"

Пшеничная А.Ю. с 15:00
12 августа;26 августа "Толстого,58"

Скрябина Е.Ю. с 15:00
5 августа;19 августа Кабинет 5/1

Гридин О.В. с 15:00
28 августа Кабинет 23

Дзюба И.Н. с 15:00
10 августа;24 августа Кабинет 5/2

Запись на прием


Интернет-приемная

Очередной прием состоится 18.08.2020 г. в 16-00. На ваши вопросы будет отвечать Заместитель главы администрации по вопросам промышленности, экономики и инвестициям Скрябина Елена Юрьевна

Актуально

Объявления

Официальные сайты органов власти

Мобильное

Опрос населения

Выборы

Карта точек Раздельного Сбора Отходов

Перепись 2020

Портал

Национальный




        Открыть ленту
>
<
Количество просмотров этой страницы Яндекс.Метрика Город Азов | Глава администрации города Азова | Администрация города Азова | Карта сайта