официальный сайт администрации города
версия для слабовидящихг. Азов, Петровская пл., 4,
тел.(86342)-40355, azov@donland.ru
факс (86342)-40800 Горячие линии


Главная / Объявления / Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Ростовской области в 2020 году

Список адвокатов,

участвующих в деятельности государственной системы

бесплатной юридической помощи на территории Ростовской области в 2020 году

(с 14 апреля 2020 г.)

г. Ростов-на-Дону

№ п/п

ФИО

Рег. №

в реестре адвокатов Ростовской области

Адвокатское образование

Адрес

Телефон

График

приема граждан

КИРОВСКИЙ РАЙОН

1.

Бакуменко Людмила Сергеевна

61/3787

Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002

г. Ростов-на-Дону,

ул. Социалистическая, 92/40

8-905-428-96-56

ludmilabakumenko@mail.ru

Пт. 13.30-18.00

2.

Чекарамит Елена Владимировна

61/2228

Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002 г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-903-436-69-39

Lena-chek@mail.ru

Чт. 14.00-16.00 по предварительному звонку

3.

Лунёва Наталья Геннадьевна

61/3703

Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002

г. Ростов-на-Дону,

ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-909-440-59-00

lunyova_natalia@mail.ru

Вт. 09.00-13.00

4.

Макаренко Ольга Николаевна

61/785

Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002

г. Ростов-на-Дону,

ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-903-402-90-77

olega_makarenko4@rambler.ru

Пн. 9.00-13.00

5.

Сафроненко

Елена Сергеевна

61/981

Филиал №9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002

г. Ростов-на-Дону,

ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-961-291-96-33 pershinaadv@yandex.ru

Чт. 09.00-13.30

6.

Родина Мария Евгеньевна

61/4254

Адвокатский кабинет Родиной М.Е.

344022

г.Ростов-на-Дону,

ул. Журалёва, 33

8-989-504-07-19

Puta_1990@mail.ru

Вт. 16.00-18.00

По предварительному звонку

7.

Цепляева Виктория Александровна

61/4820

Филиал «Правовой альянс» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г. Ростов-на-Дону,

ул. Пушкинская, 174,

оф. 31

8-903-488-05-90

8-903-488-05-90@yandex.ru

Пн.-Пт. 09.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

8.

Бутяев Александр Анатольевич

61/5572

Филиал «Ростовский юридический центр» г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344022 г.Ростов-на-Дону, Богатяновский спуск, 30/47

8-928-192-89-36

Вт. 11.00-13.00

Чт. 11.00-13.00

9.

Спивакова Татьяна Юрьевна

61/3347

Ростовская областная коллегия адвокатов «Правовой центр»

344010

г.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 23

8-961-271-03-09

tash2109@rambler.ru

Пн. 09.00-13.00

Пт. 09.00-13.00

Сб. 12.00-14.00

10.

Кулажников Александр Михайлович

61/677

Филиал №5 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002

г.Ростов-на-Дону,

ул. Тургеневская, 87

270-15-10 8-928-270-15-10 donadvokat@mail.ru

Пн.-Пт.

09.00-18.00

11.

Хаутиева Кейпа Даудовна

61/5671

Филиал №2 Советского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344006

г. Ростов-на-Дону,

пр. Ворошиловский, 12, 4 этаж

8-928-161-30-91

keypakhaut@mail.ru

Вт. 10.00-12.00

Пт. 10.00-12.00

12.

Данелия Элисо Джемаловна

61/2453

Адвокатский кабинет «Данелия Элисо Джемаловна»

344022 г.Ростов-на-Дону, ул. Станиславского,237, кв.8

8-904-341-37-41

eldanelia1308@gmail.com

Пн.-Ср.

09.00-11.00

13.

Левченко Софья Геннадьевна

61/5768

Филиал «Правовой альянс» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

Г.Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 174, оф.31

8-938-109-79-16

Пн.-Ср.

10.00-17.00

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

14.

Антонченко Ирина Владимировна

61/5380

Коллегия адвокатов Ростовской области «Куюмджи, Валеева и партнёры»

344000

г.Ростов-на-Дону, ул.Греческого города Волос, 6, оф.410, Бизнес центр «Ростовский»

8-928-161-16-13

Antonchenko83@mail.ru

Вт.-Чт.

09.00-12.00

15.

Скидан Оксана Валерьевна

61/5750

Коллегия адвокатов Ростовской области «Куюмджи, Валеева и партнёры»

344000

г.Ростов-на-Дону, ул.Греческого города Волос, 6, оф.410, Бизнес центр «Ростовский»

8-918-561-64-16

ovisyasheva@mail.ru

Вт. 10.00-13.00

Чт. 10.00-13.00

16.

Азарина Ирина Николаевна

61/4904

Коллегия адвокатов Ростовской области «Куюмджи, Валеева и партнёры»

344000

г.Ростов-на-Дону, ул.Греческого города Волос, 6, оф.410, Бизнес центр «Ростовский»

8-918-506-36-37

advokat-i@mail.ru

Пн. 10.00-16.00

Чт. 10.00-16.00

17.

Кагакова Галина Николаевна

61/4536

Ростовская областная коллегия адвокатов «ФЕРТО»

344011 г.Ростов-на-Дону, ул.Лермонтовская, 71/104

8-906-184-91-26 Kagakova.galia2010@yandex.ru

Пн.-Вс.

08.00-20.00

18.

Карпов Сергей Викторович

61/3248

Филиал «Ростовская городская юридическая контора №1» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344016

г.Ростов-на-Дону ул. Таганрогская, 124, к.137

223-24-40

8-909-409-80-26

advokat@yurspas.ru

Пн.-Пт.

09.00-20.00

ВОРОШИЛОВСКИЙ РАЙОН

19.

Пискунов Сергей Сергеевич

61/3763

Ростовская областная коллегия адвокатов им. Сергея Сергеевича Пискунова

344068, г. Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 45/2, оф.6

ф.8(863)245-03-98

8-908-170-11-94

piskunovss-advokat@rambler.ru

Вт 17.00-19.00

Чт. 17.00-19.00

20.

Олейников Василий Васильевич

61/4736

Ростовская областная коллегия адвокатов «Закон»

344092, г.Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 2/2, оф.207/3

8-928-270-15-70

rostovzakon@mail.ru

Вт.14.00-16.00

Чт.14.00-16.00

21.

Махаури Зураб Рамульевич

61/5425

Ростовская областная коллегия адвокатов «Закон»

344092 г.Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 2/2, оф.207/3

8-900-138-35-39

mzr2008@ya.ru

Ср. 14.00-16.00 Пт. 14.00-16.00

22.

Лебедева Инна Васильевна

61/3718

Ростовская областная коллегия адвокатов «Эксперт»

344038, г.Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 14а, оф. 503

8-918-507-66-49

8-918-529-06-06

Inna.Lebedeva2009@yandex.ru

Пн. 11.00-14.00

Ср. 11.00-14.00

23.

Серегина Ирина Викторовна

61/5035

Ростовская областная коллегия адвокатов «Эксперт»

344038,

г.Ростов-на-Дону,

пр. М.Нагибина, 14а, оф. 503-1

226-30-48

8-918-891-72-03

advokat-seregina@mail.ru

Пн. 13.00-15.00 по предварительной

записи

24.

Лысенко Федор Владимирович

61/5526

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023,

г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 136-А

252-92-05

8(989)611-97-62

Пн. 10.00-12.00

Ср.10.00-12.00

Пт. 10.00-14.00

25.

Гончарова Зоя Васильевна

61/4087

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023, г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 136-А

252-92-05

8(951)520-72-34

Пн. 12.00-15.00

Ср. 12.00-15.00

26.

Маев Михаил Павлович

61/4497

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023 г. Ростов-на-Дону, ул.Ленина, 136-А

252-92-05

8-918-584-31-02

Пн. 10.00-12.00

Ср.10.00-12.00

Пт. 10.00-14.00

27.

Борисенко Юлия Викторовна

61/4464

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023 г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 136-А

252-92-05

8(961)400-04-40

Пн. 10.00-13.00

Вт. 10.00-13.00

Чт. 10.00-13.00

28.

Кропива Дина Викторовна

61/4873

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023 г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 136-А

252-92-05

221-13-46

8-988-255-06-90

Пн. 10.00-13.00

Пт. 10.00-13.00

29.

Корсун Александра Сергеевна

61/4420

Ассоциация «Ростовская областная коллегия адвокатов «Прометей»

344068, г. Ростов-на-Дону пр. М.Нагибина, 33а, оф.205

8-908-509-55-06

8-918-526-95-53

korsun.aleksandra@yandex.ru

Ср. 13.00-15.00

30.

Иванова-Ключевская Анна Сергеевна

61/4325

Ассоциация «Ростовская областная коллегия адвокатов «Прометей»

344068 г.Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 33а, оф.205

8-951-532-30-42

anna.ivankey@gmail.com

Вт. 12.00-15.00

Чт. 12.00-15.00

31.

Кузьменко Татьяна Валентиновна

Ростовская областная коллегия адвокатов «Преюдиция»

г. Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, 24, оф.24

8-929-820-56-95 8-951-846-22-15 kuzmenko_tv@mail.ru

Ср. 14.00-17.00 Пт. 09.00-12.00

32.

Голинченко Екатерина Валерьевна

61/5734

Ростовская областная коллегия адвокатов «Эксперт»

344038 г.Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 14а, оф. 503

226-30-47 8-928-621-81-23 8-952-583-85-41 advokatgolinchenko@yandex.ru

smorodina84@yandex.ru

Вт. 10.00-16.00

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

33.

Гусейнов Рамиз Алиевич

61/4040

Филиал «Единство» г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Ростов-на-Дону,

пер. Жлобинский, 22

211-00-12

8-960-463-02-77

Вт. 12.00-14.00

Чт. 12.00-14.00

34.

Анисимов Виталий Витальевич

61/4264

«Адвокатский кабинет Анисимова В.В.»

344116, г. Ростов-на-Дону ул. 2-я Володарского, 128А

8-928-2-709-379

2-709-379

anisiminfo@mail.ru

Чт.14.00-17.00

Пт.14.00-17.00

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

35.

Диденко Анна Викторовна

61/2709

Адвокатский кабинет А.В. Диденко

344015, г.Ростов-на-Дону, ул.Малиновского, 74/68, кв.30

220-20-17

8-928-769-25-50

dideanna@yandex.ru

Пн. 12.00-14.00

36.

Касьянова Татьяна Геннадьевна

61/534

Филиал Советского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344091, г.Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 80/14

224-43-01

8-903-434-92-09

Вт. 10.00-14.00

Чт. 10.00-14.00

Пт. 10.00-14.00

37.

Офицерова Людмила Петровна

61/2863

Адвокатский кабинет «Людмила Петровна Офицерова»

344058, г.Ростов-на-Дону, ул.Проселочная, 9/71, кв. 21

8-961-311-91-17

Пн.-Пт. 10.00-17.00 без перерыва

38.

Коваленко Анна Александровна

61/567

Филиал Советского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344091, г. Ростов-на-Дону ул. 2-я Краснодарская, 80/14

224-43-01

8-918-516-25-71

Пн. 09.00-15.00

Ср. 09.00-15.00

Пт. 09.00-15.00

39.

Шацкая Виктория Сергеевна

61/4974

Филиал №2 Советского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344091, г. Ростов-на-Дону, ул. Содружества, 3

222-01-08

8-928-226-89-46

Вт. 14.00-17.00

Чт. 14.00-17.00

40.

Беликова Жанна Анатольевна

61/110

Филиал №2 Советского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344091, г. Ростов-на-Дону, ул. Содружества, 3

222-01-08

8-928-954-43-15

belikovazhanna@yandex.ru

Пн. 09.00-17.00

Ср. 09.00-17.00

41.

Бачурин Станислав Владимирович

61/2769

Алвокатский кабинет

«Бачурин С.В.»

г.Ростов-на-Дону,

ул. Содружества, 84

300-20-55

8-909-441-60-60

sv-161@bk.ru

Пн.-Пт. 09.00-17.00

42.

Ахмед Анна Сергеевна

61/4991

Филиал №2 Советского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344091 г. Ростов-на-Дону, ул. Содружества, 3

222-01-08

8-928-904-80-57

anna.akhmed@mail.ru

Пн.-Пт. 09.00-18.00

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

43.

Кунаев Сергей Сергеевич

61/4112

Филиал №1 Первомайского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344029, г. Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 7«Б»

200-23-38

8-918-55-75-660

kunaev1974@mail.ru

Пн. 9.00-12.00

Пт. 9.00-12.00

44.

Каспарова Ольга Валерьевна

61/3660

Адвокатское бюро Ростовской области «КОДЕКС»

344020, г.Ростов-на-Дону, ул.Курчатова, 50, 2 этаж

294-47-91

advokatkasparova@yandex.ru

Ср. 14.00-17.00

Пт. 10.00-13.00

45.

Родина Мария Евгеньевна

61/4254

Адвокатский кабинет Родиной М.Е.

344020, г.Ростов-на-Дону, ул. Щербакова, 97а

8-989-504-07-19

Puta_1990@mail.ru

Пт. 17.00-18.00 По предварительному звонку

46.

Труханов Станислав Геннадьевич

61/6553

Ростовская коллегия адвокатов «Аргумент»

344029,

г.Ростов-на-Дону, ул.Металлургическая, 102/2, оф.409

8-928-159-53-53

Пн. 09.00-12.00 Ср. 09.00-12.00

ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН

47.

Кетов Борис Кимович

61/1676

Филиал по Пролетарскому району г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов №2

344019,

г.Ростов-на-Дону,

ул. 1-я Майская, 10, оф.2

8-918-597-67-80

Пн.-Пт. 09.00-13.00

48.

Маматюк Андрей Юрьевич

61/1749

Адвокатский кабинет «Защитник» Маматюка А.Ю.

г.Ростов-на-Дону, пр.Шолохова, 52

251-92-44

8-928-903-16-55

adv.mmtk2005@yandex.ru

Пт. 16.00-18.00

49.

Салатов Асланбек Майрбекович

61/4586

Филиал по транспортным и таможенным делам г. Ростова-на-Дону имени А.Г.Дулимова Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Журавлёва, 104, оф.20

264-83-02

8-928-956-61-05

Neoman87@yandex.ru

Вт. 11.00-14.00

50.

Орловский Алексей Вячеславович

61/5740

Филиал по транспортным и таможенным делам г.Ростова-на-Дону имени А.Г. Дулимова Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344019, г.Ростов-на-Дону, ул. 1-я линия 23

8-928-603-73-01

aorlovskii1@gmail.com

Пн.-Пт. 10.00-17

51.

Дубенцов Григорий Сергеевич

61/2851

Адвокатский кабинет

«Дубенцов Григорий Сергеевич»

344019, г.Ростов-на-Дону, 7 линия, д.12

8-905-455-35-37

aka.gsd@mail.ru

Пн.-Вс. 09.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

52.

Петраш Андрей Александрович

61/982

Адвокатский кабинет Петраш А.А.

344072, г. Ростов-на-Дону пр. 40-летия Победы, 43, оф.1

8-903-431-32-57

advokat.Petrash@gmail.com

Сб. 10.00-15.00

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

53.

Задорожная Татьяна Витальевна

61/5066

Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко, 71

240-95-16

8-952-560-00-12

zadorozhnaya45@mail.ru

Пн. 10.00-13.00

Чт. 10.00-13.00

54.

Рахубовская Виктория Ивановна

61/4985

Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко, 71

8-903-406-23-67

79034062367@yandex.ru

Пн. 12.00-16.00

55.

Пустоветова Людмила Ивановна

61/1052

Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко, 71

240-95-16

8-928-129-129-8

gru2@inbox.ru

Вт. 09.00-13.00

56.

Гребенникова Виктория Евгеньевна

61/288

Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко, 71

240-95-16

8-904-501-24-18

Пн.-Чт. 16.00-18.00

57.

Киреева Юлия Витальевна

61/538

Филиал №4 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 48/24

8-950-855-44-22

kireeva.yuliya@gmail.com

Чт. 15.00-18.00

58.

Титова Виктория Юрьевна

61/4934

Филиал «Адвокатская контора «Доктор права» Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова

г.Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, 1/36

8-928-600-08-76

titova.advokat@yandex.ru

Вт. 14.00-18.00

Чт. 14.00-18.00

59.

Борохов Альберт Юлианович

61/5676

Ростовская областная коллегия адвокатов «Защита ваших прав»

г.Ростов-на-Дону,

ул. Станиславского- Братский, 8А-10/11-13, оф.67

8-961-420-24-09

albertborokhov@yandex.ru

Пн.-Пт. 10.00-17.00

Сб.-Вс. 11.00-13.00,

60.

Ганага Михаил Михайлович

61/4806

Ростовская областная коллегия адвокатов «Защита Ваших Прав»

г. Ростов-на-Дону,

ул. Станиславского, 8А-10/11-13, оф. 67

8-928-174-51-10

mihaganaga@mail.ru

Пн.-Ср. 10.00-17.00

61.

Михайлова Алла Юрьевна

61/2399

Адвокатский кабинет

«Михайлова Алла Юрьевна»

344039 г.Ростов-на-Дону, ул. Пологая, 1

8-918-567-86-27

Пн.-Сб. 10.00-20.00 по предварительному звонку

62.

Иванкович Олег Богданович

61/5755

Военная коллегия адвокатов РО

344011, г.Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 11/2, оф.3

8-905-459-11-79

ivankovich12oleg@gmail.com

Вт. 10.00-12.00

Чт. 10.00-12.00

63.

Лисицын Евгений Анатольевич

61/739

Адвокатский кабинет «Правосудие»

344082, г.Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 34, к. 32

227-01-23

8-908-501-17-90

delo@ro.ru

Все дни по предварительной записи

64.

Онипко Дарья Вадимовна

61/5773

Адвокатское бюро Ростовской области «Правовая защита»

344011 г.Ростов-на-Дону, ул. Катаева, 186

8-918-535-03-33

dashaonipko@mail.ru

Пн. 10.00-12.00

Ср. 10.00-12.00

Ростовская область (за исключением г. Ростова-на-Дону)

№ п/п

ФИО

Рег. №

в реестре адвокатов Ростовской области

Адвокатское образование

Адрес

Телефон

График

приема граждан

АЗОВСКИЙ РАЙОН

1.

Астахов Юрий Николаевич

61/63

Азовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346780

г. Азов,

ул. Московская, 42

8(86342)-4-02-73

8-918-517-58-75

Пн. 09.00-12.00

Сб. 09.00-12.00

2.

Чарикова Виктория Валентиновна

61/1403

Азовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346780

г.Азов,

ул.Московская, 42

8(86342)4-02-73

8-928-163-37-88

vik.charikova@yandex.ru

Чт.09.00-13.00

3.

Поддубная Инесса Александровна

61/5675

Азовский филиал №2 Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346780

г.Азов, ул.Измайлова, 37/41

8-951-512-35-27

psr002@mail.ru

Пн.-Пт.

08.30-17.30

АКСАЙСКИЙ РАЙОН

4.

Пушкарева Юлиана Владимировна

61/3293

Аксайский Филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г.Аксай,

ул. Ленина 15, оф.10

8(86350)5-58-40

8-905-453-30-07

yuliana-pushkareva@yandex.ru

Каждый первый вторник месяца 10.00-12.00

БАГАЕВСКИЙ РАЙОН

5.

Пузин Дмитрий Александрович

61/4933

Адвокатский кабинет «Пузин Д.А.»

ст. Багаевская, ул.Пугачёва, 9, кв.3

8(86357)-33-6-14,

8-950-866-81-72

dmitrij.puzin1975@yandex.ru

Вт. 9.00-12.00

Чт. 9.00-12.00

г. БАТАЙСК

6.

Ковалева Светлана Александровна

61/566

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-988-899-38-01

Пн–Пт

10.00 – 13.00

7.

Удилова Светлана Валентиновна

61/1313

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-919-896-52-53

SVU16@mail.ru

Пн–Пт

10.00 – 13.00

8.

Данкеева Ольга Владимировна

61/3792

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-928-120-42-77

Olga-dankeeva@yandex.ru

Пн–Пт

10.00 – 13.00

9.

Снурницына Наталья Васильевна

61/4096

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-951-537-16-03

advokatsnurnicyna@mail.ru

Пн–Пт

10.00 – 13.00

10.

Астапова Елена Владимировна

61/5121

Адвокатский кабинет Елены Астаповой

346880

г.Батайск, ул. Рабочая, 78/ ул.Мира, 162, пом.3

8-908-194-38-94

astapova77@mail.ru

Вт. 16.00-18.00

Пт. 16.00-18.00

11.

Чекарамит Елена Владимировна

61/2228

Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г.Батайск,

ул. Мира, д.138

8-903-436-69-39

Lena-chek@mail.ru

Чт. 10.00-12.30 по предварительному звонку

12.

Лунёва Наталья Геннадьевна

61/3703

Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г.Батайск,

ул. Мира, д.138

8-909-440-59-00

lunyova_natalia@mail.ru

Пн. 09.00-13.00

БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ РАЙОН

13.

Ермолов Николай Владимирович

61/3449

Филиал по г. Белая Калитва и Белокалитвинскому району Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347042

г. Белая Калитва,

ул. Калинина, 29

8(86383) 2-68-37

8-919-886-38-04

nikolay32@aaanet.ru

Пн. 09.00-13.00

Ср. 14.00-17.00

14.

Пугачева Елена Николаевна

61/5469

Филиал по г. Б.Калитва и Белокалитвенскому району Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347042

г.Белая Калитва, ул.Калинина, 29

8(86383)2-68-37

8-928-183-75-45

pugachevallll@mail.ru

Вт. 11.00-16.00

Чт. 11.00-16.00

Пт. 11.00-16.00

15.

Глуховец Мария Георгиевна

61/5061

Адвокатский кабинет

«Глуховец Мария Георгиевна»

347045

г.Белая Калитва,

ул. Большая, д.43

8(86383)2-67-38

8-928-198-16-35

8-989-526-80-82

mariyagluhovec@mail.ru

Пн.-Пт. 09.00-16.00

16.

Свинарева Юлия Павловна

61/3902

Адвокатский кабинет «Свинарева Юлия Павловна»

347045

г.Белая Калитва,

ул. Большая, д.43

8-960-44-36-106

Svinareva_8383@mail.ru

Пн.-Пт. 10.00-15.00

17.

Пономаренко Владимир Леонидович

61/1832

Белокалитвинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

347040

г.Белая Калитва,

ул. Большая, 43

8-928-131-27-08

Vladleon2013@yandex.ru

Сб. 10.00-14.00

18.

Гаджиев Заур Рашидович

61/4175

Адвокатский кабинет

«Закон» Гаджиев З.Р.

347072

г.Белая Калитва,

ул. Калинина, 3, оф.9

8-958-574-37-17 8-928-762-61-41 zaurgadzhiev@gmail.com

Пн. 09.00-13.00

Вт. 14.00-17.00

Чт. 09.00-13.00

ВЕРХНЕДОНСКОЙ РАЙОН

19.

Димитрова Зоя Леонидовна

61/4543

Филиал Верхнедонского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

ст. Казанская,

ул. Советская, 26

8-903-43-78-136

Вт. 09.00-12.00 (январь-июнь)

ВЕСЁЛОВСКИЙ РАЙОН

20.

Карелина Елена Николаевна

61/3661

Адвокатский кабинет «Право» (Карелиной Елены Николаевны)

347780

пос. Веселый,

ул. Ленинская, д. 92-А

8-928-197-22-37

Kareluna@yandex.ru

Ср.13.00-16.00

г. ВОЛГОДОНСК

21.

Лукьяненко Марина Владимировна

61/3403

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347382

г. Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-988-567-38-11

advokat61.ru@yandex.ru

Пн.

14.00 –18.00

Чт.

15.00 – 18.00

22.

Лець Наталья Валерьевна

61/5044

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347382

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-8639-26-54-83

8-905-478-9-479

nlets@bk.ru

Вт. 9.00-13.00

Пт. 9.00-13.00

23.

Почувалов Антон Николаевич

61/4331

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова

347382

г. Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8(8639)26-54-83;

8-938-101-41-82

advokats.vfroka@mail.ru

Чт. 15.00-18.00

Пт. 15.00-18.00

24.

Стахов Максим Олегович

61/5272

Адвокатский кабинет Стахова Максима Олеговича

347381

г.Волгодонск,

ул.Ленина, д.110

8-918-563-08-00

st.maxim81@yandex.ru

Вт.14.00-18.00

Чт.14.00-18.00

25.

Надолинский Игорь Константинович

61/5094

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347382

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8(8639)26-54-83

8-928-133-03-36

nadolinskii_igor@mail.ru

Пн. 9.00-13.00

Ср. 9.00-13.00

26.

Ерофеева Светлана Владимировна

61/5802

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347360

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8(8639) 26-54-83 8-918-539-97-18 svetlana.erofeeva@mail.ru

Вт. 14.00-18.00

Чт. 14.00-18.00

27.

Тирских Светлана Андреевна

61/5666

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347360

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8(8639) 26-54-83

8-928-102-26-26

tirckih@gmail.com

Пн.-Пт. 15.00-17.00

28.

Любиченко Анастасия Валерьевна

61/5415

Филиал №3 г.Волгодонска Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

347360

г.Волгодонск,

пер. Донской, 42

8-928-100-56-56

Вт.10.00-14.00

Ср.10.00-14.00

Чт.10.00-14.00

29.

Рагимов Муса Махачович

61/5757

Филиал №3 г.Волгодонска Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

347360

г.Волгодонск,

пер. Донской, 42

8-999-692-56-15

g_ragimovh@inbox.ru

Пн.-Вс. 08.00-20.00

30.

Нагибин Павел Владимирович

61/5463

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

347382 г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-8639-26-54-83

8-951-496-75-37

pv-nagibin90@mail.ru

Пн. 09.00-13.00

Ср. 09.00-13.00

31.

Геворкян Артём Геннадьевич

61/5483

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

347382

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-8639-26-54-83

8-988-578-50-70

gevorkyan_artem@mail.ru

Вт. 15.00-18.00

Чт. 15.00-18.00

г. ГУКОВО

32.

Кулькова Татьяна Сергеевна

61/4256

Адвокатский кабинет «Адвокат Кулькова Татьяна Сергеевна»

347871

г.Гуково,

ул.Некрасова, д.67, пом 1

8(86361)5-73-98

8(905)457-16-59

kulkova.69@mail.ru

Пн. 9.00-14.00

Пт. 9.00-14.00

33.

Альбинович Лариса Гарегиновна

61/4368

Адвокатский кабинет «Альбинович Л.Г.»

г.Гуково, ул.Мира, 13

8-903-488-50-45

Вт. 14.00-16.00

Чт. 14.00-16.00

Пт. 14.00-16.00

г. ДОНЕЦК

34.

Агаева Анна Викторовна

61/5553

Филиал в г.Донецк Ростовской областной коллегии адвокатов «ФЕРТО»

г.Донецк, 14 микрорайон, д.12, пом.69

8(86368)2-16-44

8-918-513-03-04

roka-ferto-donetsk@yandex.ru

Пн.-Пт. 09.00-17.00

35.

Козлова Ирина Олеговна

61/5804

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г.Донецк,

ул. Горького, 44

8-928-901-20-50

nemoira@rambler.ru

Пн.-Пт. 9.00-18.00

ДУБОВСКИЙ РАЙОН

36.

Шалдыкин Виталий Викторович

61/2275

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347410

с.Дубовское,

ул.Герцена, 27

8(86376)3-31-87

8-909-403-33-13

shaldvv@mail.ru

Чт.09.00-16.00

Пт.09.00-16.00

37.

Кудряшов Вахтанг Тарасович

61/3424

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347410

с.Дубовское, пер..Герцена, 27

8(86376)3-31-87

8-960-458-89-61

Чт.09.00-16.00

Пт.09.00-16.00

ЕГОРЛЫКСКИЙ РАЙОН

38.

Ермоленко Максим Владимирович

61/5088

Адвокатский кабинет

«Ермоленко М.В.»

ст. Егорлыкская, пер.Нулевой, 1

8-928-964-04-44

ermolenkomaxim444@mail.ru

Вт. –Чт. 10.00-15.00

г.ЗВЕРЕВО

39.

Задорожный Виталий Николаевич

61/4708

Зверевский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346312 г.Зверево, ул.Обухова, 7 ж (помещение Центральной городской библиотеки)

8-906-417-01-67

Ср. 10.00-13.00

ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН

40.

Марахин Александр Александрович

61/2644

Зерноградский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г. Зерноград,

ул. Чкалова, 19, пом.6

8-908-172-63-34

marakhin@mail.ru

Пн. 09.00-12.00

Ср. 09.00-12.00

ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН

41.

Бабкова Татьяна Михайловна

61/76

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162

8(86376) 3-31-87;

8-909-424-08-01

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

42.

Дьяченко Виктор Анатольевич

61/5332

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162

8(86376) 3-31-87

8-928-173-22-45

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

43.

Сычёв Сергей Алексеевич

61/5351

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162

8(86376) 3-31-87

8-909-423-98-10

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

44.

Григорьева Светлана Геннадьевна

61/4144

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162

8(86376) 33-187

8-906-423-25-09

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

КАГАЛЬНИЦКИЙ РАЙОН

45.

Вартанян Валерий Иванович

61/196

Филиал Кагальницкого района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347700 ст. Кагальницкая, пер. Будённовский, 42

8-903-43-83-129

Сб. 09.00-12.00

г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

46.

Симонов Владимир Иванович

61/4555

Адвокатский кабинет

Симонова Владимира Ивановича

347805, г.Каменск-Шахтинский,

пер. Крупской, 63.

8-918-571-04-59

8(86365)5-00-09

Vladimir.simonov.1955@mail.ru

Пт. 16.00-18.00

47.

Мануйлова Марина Владимировна

61/3318

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г. Каменск-Шахтинский, ул. К.Маркса, 11

8(86365) 7-26-16

8-928-152-97-81

man.mar-286@ya.ru

Пн. 13.00 – 14.00

48.

Калитвенцева Лариса Анатольевна

61/541

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347800, г. Каменск-Шахтинский,

пр. К.Маркса, 11, к. 10

8(86365)7-26-16

8-928-179-37-97

8-989-520-60-15

kaliv-lora@rambler.ru

Пн. 10.00-13.00

Ср. 10.00-13.00

Пт. 10.00-13.00

49.

Дерябкин Олег Иванович

61/340

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347800, г. Каменск-Шахтинский,

пр. К.Маркса, 11, к. 3

8(86365)7-26-16

8-928-921-90-25

advocat.oid@gmail.com

Вт. 15.00-18.00

Чт.15.00-18.00

50.

Изварин Андрей Владимирович

61/1665

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347800, г. Каменск-Шахтинский,

пр. К.Маркса, 11, к. 10

8(86365)7-26-16

8-961-314-90-69

Пн. 14.00-17.00

Ср. 14.00-17.00

Пт. 14.00-17.00

51.

Шевчук Ирина Викторовна

61/5782

Филиал «Адвокатская контора г.Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347800,

г.Каменск-Шахтинский, пр. К. Маркса, 11

8(86365) 7-26-16

8-928-751-32-32

shevchukorlova@mail.ru

Вт. 10.00-18.00

КОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН

52.

Волков Виталий Викторович

61/4780

Адвокатский кабинет Волкова В.В.

г. Константиновск,

ул. 25Октября, 43

8-928-137-15-39

volkoff.advokat@yandex.ru

Пн.09.00-18.00

Вт. 12.00-18.00

Ср. 09.00-18.00

Чт. 12.00-18.00

Пт.09.00-18.00 (по предварительному звонку)

КРАСНОСУЛИНСКИЙ РАЙОН

53.

Гончаренко Константин Николаевич

61/2571

Красносулинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346350,

г. Красный Сулин,

ул. Победы, 2

8-903-436-39-78

8(86367)5-34-36

ksfroka@mail.ru

Вт. 9.00-12.00

54.

Резанкин Сергей Валерьевич

61/4642

Красносулинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346350,

г. Красный Сулин,

ул. Победы, 2

8(86367)5-34-36

8-905-522-31-26

ksfroka@mail.ru

Чт. 09.00-12.00

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН

55.

Балясников Дмитрий Александрович

61/4106

Адвокатский кабинет «Балясников Дмитрий Алексеевич»

346940, с. Куйбышево, ул. Театральная, 21, 2 этаж, каб. 4

8-928-622-88-85 advokat-dmitriy@ro.ru

Пт. 10.00-15.00

МАТВЕЕВО-КУРГАНСКИЙ РАЙОН

56.

Гавриков Сергей Николаевич

61/4249

Адвокатский кабинет «Гавриков С.Н.»

346970,

п. Матвеев-Курган,

ул.1-ой Пятилетки, 97А

8-928-193-60-00 sergei.gavrikov.1981@gmail.com

Второй и четвёртый Вт. и Чт. 14.00-16.00

МИЛЛЕРОВСКИЙ РАЙОН

57.

Безуглов Андрей Николаевич

61/5214

Филиал №9 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право»

346130,

г.Миллерово,

ул. Вокзальная, д.42/1, оф.9

8-952-586-74-95

8-903-431-86-08

BEZUG@RAMBLER.RU

Сб. 12.00-14.00

58.

Крикунов Сергей Владимирович

61/4872

Филиал №9 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право»

346130, г.Миллерово, ул. Вокзальная, д.42/1, оф.9

8-960-455-44-34

rcdvtyn@mail.ru

Сб. 10.00-12.00

МИЛЮТИНСКИЙ РАЙОН

59.

Долгов Юрий Владимирович

61/4620

Адвокатский кабинет

«Долгов Ю.В.»

347120, х.Старокузнецов,

ул. Хлебная, 9, кв.2

8-928-611-13-33

8-918-512-89-63

Пн. 09.00-16.00

Ср. 09.00-16.00

Пт. 09.00-16.00

МОРОЗОВСКИЙ РАЙОН

60.

Степаненко Марина Викторовна

61/5586

Морозовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г.Морозовск,

ул. Димитрова, 8, оф.5

8(86384)2-28-60

8-988-256-46-70

step.mv10@yandex.ru

Пн. 15.00-17.00

Пт. 15.00-17.00 по предварительному звонку

61.

Колесников Олег Валентинович

61/1686

Морозовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г.Морозовск,

ул. Димитрова, 8, оф.5

8(86384)2-28-60

8-903-402-47-72

Вт. 16.00-18.00

Сб. 10.00-12.00

МЯСНИКОВСКИЙ РАЙОН

62.

Копылова Ольга Петровна

61/598

Филиал Мясниковского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346800,

с.Чалтырь,

ул. Мясникяна, 100

8-928-609-16-07

Ср. 10.00-12.00

НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН

63.

Величко Василий Евгеньевич

61/4962

Неклиновский филиал №2 Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346830,

с Покровское, ул.Ленина, 286

8(86347)2-05-58

8-900-128-81-00

advokatvelichko@mail.ru

Вт.9.00-10.00

Чт.15.00-16.00

г. НОВОЧЕРКАССК

64.

Пищейко Денис Фёдорович

61/4785

Новочеркасский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346400 г.Новочеркасск, ул. Московская, 47

8-951-527-75-97

8-928-608-08-50
denis.pisheiko@yandex.ru

Пн. 09.00-10.00

Пт. 09.00-10.00

65.

Пищейко Игорь Федорович

61/3585

Новочеркасский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346400 г. Новочеркасск, ул. Кривопустенко, 4,

ул.Визирова, 9/2

8-951-491-37-73;

8-903-464-14-76

79514913773@yandex.ru

Пн.-Пт. 13.00-14.00

Пн.-Пт. 09.00-11.00, 16.00-18.00

г. НОВОШАХТИНСК

66.

Переходькина Юлия Николаевна

61/3409

Адвокатский кабинет Переходькиной Ю.Н.

г.Новошахтинск,

ул. Базарная, д.2, оф.3

8-928-154-91-05 yuliya4886@mail.ru

Пн.-Пт. 09.00-10.00

67.

Клименко Ольга Николаевна

61/4347

Адвокатский кабинет Клименко Ольги Николаевны

г. Новошахтинск,

ул. Базарная, д.2, оф.3

8-905-428-62-67

8-904-509-26-23

klimenko_advokat@mail.ru

Пн. 09.00-13.00

Ср. 09.00-13.00

Пт. 09.00-13.00

68.

Ракитин Алексей Викторович

61/5153

Адвокатский кабинет «Алексея Ракитина»

г.Новошахтинск, ул.Ленина, 7, пом.7

8-950-84-92-263

rakitin832@gmail.ru

Ср. 13.00-16.00

Чт.13.00-16.00

ОБЛИВСКИЙ РАЙОН

69.

Домбаян Аркадий Владимирович

61/3664

Адвокатский кабинет «Домбаян»

347140,

ст. Обливская, ул.К.Либкнехта, 25.

8-918-585-94-27

ark.dombajan@yandex.ru

Пн.-Пт. 09.00-17.00

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

70.

Чернобаева Екатерина Александровна

61/5641

Октябрьский (с) филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346527

п.Каменоломни,

пер. Шоссейный, 4

8-903-405-73-49

Вт. 10.00-12.00

ОРЛОВСКИЙ РАЙОН

71.

Ткаченко Наталья Николаевна

61/1280

Орловский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347510, п. Орловский, ул. Пионерская, 58

8-903-488-26-04

Пн. 14.00-16.00

Пт. 10.00-14.00

ПЕСЧАНОКОПСКИЙ РАЙОН

72.

Афанасьев Евгений Вячеславович

61/67

Песчанокопский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347570,

с. Песчанокопское,

пл. Ленина, 3, оф.2

8-903-400-84-39

advokat.af@mail.ru

Пн.-Пт. первой и третьей недели каждого месяца 09.00-12.00

Пн.-Пт. второй и четвертой недели каждого месяца 14.00-17.00

73.

Бражников Михаил Георгиевич

61/3273

Песчанокопский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347570,

с. Песчанокопское,

пл. Ленина, 3, оф.2

8-928-606-15-17

79286061517@yandex.ru

Пн.-Пт. первой и третьей недели каждого месяца 14.00-17.00

Пн.-Пт. второй и четвертой недели каждого месяца 09.00-12.00

ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН

74.

Углов Василий Иванович

61/5451

Адвокатское бюро «Фемида».

347540, г. Пролетарск, ул. Просторная, 12

8-951-510-93-80

Вт. 09.00-18.00

РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН

75.

Кочетков Алексей Николаевич

61/631

Первая межрегиональная коллегия адвокатов Ростовской области

346580, сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 24 (помещение приёмной Губернатора Ростовской области)

8-928-909-28-27

predsedatel@lmka.ru

Каждый последний понедельник с 10.00-16.00

САЛЬСКИЙ РАЙОН

76.

Першиков Вячеслав Дмитриевич

61/2296

Сальский Филиал №1 Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

347630 г.Сальск,

Кирова, 34, к.5

8-928-107-92-36

Ср. 09.00-12.00

СЕМИКАРАКОРСКИЙ РАЙОН

77.

Чуйкова Светлана Николаевна

61/2838

Ростовская областная коллегия адвокатов «Адвокатъ»

г.Семикаракорск,

ул. Ленина, 131

8-961-408-12-82

LanaCh403@gmail.com

Первая и третья пятница каждого месяца 10.00-12.00

78.

Кумсков Павел Иванович

61/3944

Ростовская областная коллегия адвокатов «Адвокатъ»

г.Семикаракорск,

ул. Ленина, 131

8-961-408-12-82

8-908-197-23-38

LanaCh403@gmail.com

Четвёртая пятница каждого месяца 10.00-12.00

79.

Обухов Андрей Николаевич

61/5598

Ростовская областная коллегия адвокатов «Адвокатъ»

г.Семикаракорск,

ул. Ленина, 131

8-961-408-12-82

LanaCh403@gmail.com

Вторая пятница каждого месяца 10.00-12.00

г. ТАГАНРОГ

80.

Чичигин Роман Николаевич

61/3134

Филиал № 6 г. Таганрога Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347905,

г. Таганрог, ул. Заводская, 4, оф.3

8(8634) 62-25-67;

8-988-582-87-48 Advocate-Ch@yandex.ru

Вт. 14.00-17.00

Чт. 14.00-17.00

81.

Серебряков Денис Александрович

61/4349

Адвокатский кабинет

Серебряков Д.А.

347939,

г. Таганрог,

ул. Чехова, 353/5, к.5

8-951-516-66-78

serden18@mail.ru

Ср. 12.00-17.00

Сб. 09.00-12.00

82.

Никифоров Юрий Петрович

61/2536

Коллегия адвокатов

г. Таганрога «Эгида»

347900, г.Таганрог,

пер. Гоголевский, д.5, оф.3

8(8634) 314-561

8-904-446-80-44

yurynikiforov1@gmail.com

Вт. 10.00-14.00

Чт. 12.00-16.00

83.

Кутовой Данила Анатольевич

61/5296

Коллегия адвокатов

г. Таганрога «Эгида»

347900, г.Таганрог,

пер. Гоголевский, д.5, оф.3

8(8634) 314-561

8-918-546-94-49

d.a.kutovoy@yandex.ru

Вт. 10.00-14.00

Чт. 12.00-16.00

84.

Симонян Эдуард Размикович

61/4628

Адвокатский кабинет

«Симонян Э.Р.»

347900, г.Таганрог, пер.Гоголевский, 5

8-909-425-32-60

eduard.simonyan@mail.ru

Пн. 10.00-17.00

Пт. 10.00-17.00

85.

Карноушенко Юлия Александровна

61/3908

Адвокатский кабинет

Карноушенко Юлии Александровны

347900, г.Таганрог, ул.Греческая, 62

8-905-459-05-77

8-904-346-19-23

ykarno0510@mail.ru

Пн. 13.00-14.00

Ср. 13.00-14.00

86.

Пискунов Сергей Сергеевич

61/3763

Ростовская областная коллегия адвокатов им. Сергея Сергеевича Пискунова

г.Таганрог,

ул.Чехова, 353/5, оф.1

ф.8(863)245-03-98

8-918-583-57-73

Вт 09.00-12.00

Чт. 09.00-12.00

87.

Мамай Александр Антонович

61/4047

Адвокатский кабинет Мамай А.А.

г.Таганрог,

ул.Вишневая, д.15/8, кв.75

8-918-507-80-35

mamayaa@yandex.ru

Вт. 10.00-14.00

Пт. 10.00-14.00

88.

Козодерова Галина Александровна

61/2754

«Адвокатский кабинет

Козодеровой Г.А.»

г.Таганрог,

ул. П./Тольятти, 34/4, кв.40

8-903-470-18-34 kozoderova-2011@mail.ru

Пн.-Пт. 9.00-20.00

Сб.-Вс.10.00-16.00

89.

Петрунин Николай Викторович

61/4117

Таганрогский городской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347900, г.Таганрог,

ул. Октябрьская, 18

8(8634)31-09-79 8-951-822-42-26

Вт. 09.00-12.00 Чт. 09.00-12.00

ТАРАСОВСКИЙ РАЙОН

90.

Зайцев Сергей Иванович

61/2519

Адвокатский кабинет Зайцева С.И.

р.п. Тарасовский,

ул. Школьная 4

8(86386)3-14-27

8-918-537-05-00

Пн.-Пт.

09.00-12.00

ТАЦИНСКИЙ РАЙОН

91.

Колесникович Наталья Васильевна

61/583

Адвокатский кабинет «Колесникович Наталья Васильевна»

347060, ст. Тацинская, ул. Луговая, 114

8(86397)2-29-42 8-928-179-98-01 kolesnikovich28nata@gmail.com

Вт. 09.00-11.00 Чт. 09.00-11.00 Сб. 09.00-11.00

УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ РАЙОН

92.

Шалапанова Людмила Валентиновна

61/3886

Адвокатский уабинет Шалапанововй Л.В. «Правозащитник»

346550, р.п. Усть-Донецкий, ул. Ленина, д. 12Б

8-909-425-27-63

advokat.shalapanova@yandex.ru

Каждый третий и четвёртый четверг месяца с 15.00-18.00

ЦЕЛИНСКИЙ РАЙОН

93.

Шиндановина Анна Геннадьевна

61/5567

Целинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

п.Целина, 2 линия, 82, оф.3

8-928-154-67-70

anna-advocat161@yandex.ru

Ср. 09.00-11.00

Пт. 13.00-15.00

ЧЕРТКОВСКИЙ РАЙОН

94.

Кузьмичева Ирина Сергеевна

61/674

Филиал Чертковского района Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова

346001, п. Чертково, ул. Петровского, 135/6 (2 эт.)

8-903-47-33-822

roka.chertkovo@yandex.ru

Пн. 9.00-12.00

Ср. 9.00-12.00

г. ШАХТЫ

95.

Заболотина Татьяна Александровна

61/3084

Адвокатский кабинет

«Заболотиной Т.А.»

346500, г.Шахты, ул. Шевченко, 82-б, каб. 7

8-909-406-10-07

T_Zabolotina@mail.ru

Ср. 10.00-16.00

Пт. 10.00-13.00

96.

Сорока Татьяна Викторовна

61/2951

Филиал «Юридическая контора г.Шахты» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346500, г. Шахты, пер.Черенкова,7, каб.8

8-919-878-00-50

advokatsoroka470@gmail.com

Пн.-Пт. 9.00-13.00

97.

Шабатура Ольга Алексеевна

61/4650

Адвокатский кабинет

Шабатура Ольги Алексеевны

346500, г.Шахты, пр.Победы Революции, 2-Б, оф.212

8-928-166-15-60

olisa.olisa79@gmail.com

Пн.-Пт. 10.00-18.00

98.

Кузнецов Константин Сергеевич

61/5543

Коллегия адвокатов города Шахты Ростовской области

346500, г.Шахты, ул.Шевченко, 76, кв. 51.

8-863-624-19-23

8-989-703-14-47

kuznetsovks1@yandex.ru

Ср. 10.00-17.00

99.

Лабузова Надежда Юрьевна

61/699

Коллегия адвокатов города Шахты Ростовской области

346500, г.Шахты, ул.Шевченко, 76, кв. 51

8(86362) 5-88-15

8-906-428-48-86

2nad@mail.ru

Пн. 11.00-13.00

Пт. 11.00-13.00

ШОЛОХОВСКИЙ РАЙОН

100.

Толстик Мария Леонидовна

61/4973

Шолоховский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

ст.Вёшенская, ул.Шолохова, 50, оф.3

8-928-126-09-62

tolstick.m@yandex.ru

Чт. 14.00-17.00

Размещен: 16.06.2020 16:39     |     Изменен: 16.06.2020 16:48

 Народный рейтинг управляющих компаний

Президент РФ

Губернатор РО

Глава города

 СТОПКОРОНАВИРУС

 Противодействие коронавирусной инфекции

 Актуальная информация о коронавирусе

План

Меры

График приема граждан по личным вопросам

Ращупкин Владимир Валерьевич c 14:30
1-й и 3-й понедельник месяца ул. "Толстого,58"


Давлятова Светлана Владимировна с 15:00
2-й и 4-й вторник месяца ул. "Толстого,58"

Ткаченко Роман Иванович с 15:00
2-я и 4-я среда месяца ул. "Толстого,58"

Гридин Олег Викторович с 15:00
4-я пятница месяца Администрация города, Кабинет 23

Скрябина Елена Юрьевна с 15:00
1-я и 3-я среда месяца Администрация города, Кабинет 5/1

Дзюба Игорь Николаевич с 14:30
2-й и 4-й понедельник месяца Администрация города, Кабинет 5/2

Запись на приём производится чт-пт с 14:00 до 17:00
Запись на прием


Интернет-приемная

Очередной прием состоится 28.06.2022 в 16-00. Заместитель главы администрации по социальным вопросам – директор Департамента социального развития г. Азова Давлятова Светлана Владимировна

Актуально

Объявления

Официальные сайты органов власти

Мобильное

Опрос населения

Выборы

Карта точек Раздельного Сбора Отходов

Самбекские высоты

Платформа

Портал

Мера




        Открыть ленту
  • РОССИЙСКОЕ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО
  • Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Ростовской области
  • Азовский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации,кадастра и картографии
  • ЕГЭ
  • Вас приглашает налоговая инспекция
  • Личный кабинет налогоплательщика
  • МФЦ
  • Генеральный план города
  • Туристическая зона (долина Азова)
  • Антинаркотическая комиссия
  • Отраслевые (функциональные) органы администрации
  • Управление образование
  • Горячая линия оплаты труда
  • Презентационный материал о состоянии и развитии почты в Ростовской области
  • ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию
  • #Узнай Россию. Начни с Дона
  • Проект «Генеральная уборка» в Ростовской области
  • Подключение к системам теплоснабжения, подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения
  • Градостроительное зондирование
  • Градостроительное зондирование
  • Градостроительное зондирование
  • Градостроительное зондирование
  • Опрос жителей«Качество оказания гос.услуг в эл.виде»
  • светлаястрана
  • Золотое кольцо Боспорского царства
  • Русрегион Информ
  • новостной обзор
  • Проект  по охране труда «Не проходи мимо»!
  • visionzero
  • Агентство инвестиционного развития Ростовской области
  • Гарантийный фонд Ростовской области
  • Региональная лизинговая компания
  • Агентство инноваций Ростовской области
  • Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства
  • Агентство по туризму и деловым коммуникациям
  • Центр координации поддержки экспортоориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства
  • Региональная корпорация развития
>
<
Количество просмотров этой страницы Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Город Азов | Глава администрации города Азова | Администрация города Азова | Карта сайта