официальный сайт администрации города
версия для слабовидящихг. Азов, Петровская пл., 4,
тел.(86342)-40355, mail@gorodazov.ru
факс (86342)-40800 Горячие линии


Главная / Объявления / Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Ростовской области в 2020 году

Список адвокатов,

участвующих в деятельности государственной системы

бесплатной юридической помощи на территории Ростовской области в 2020 году

(с 14 апреля 2020 г.)

г. Ростов-на-Дону

№ п/п

ФИО

Рег. №

в реестре адвокатов Ростовской области

Адвокатское образование

Адрес

Телефон

График

приема граждан

КИРОВСКИЙ РАЙОН

1.

Бакуменко Людмила Сергеевна

61/3787

Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002

г. Ростов-на-Дону,

ул. Социалистическая, 92/40

8-905-428-96-56

ludmilabakumenko@mail.ru

Пт. 13.30-18.00

2.

Чекарамит Елена Владимировна

61/2228

Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002 г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-903-436-69-39

Lena-chek@mail.ru

Чт. 14.00-16.00 по предварительному звонку

3.

Лунёва Наталья Геннадьевна

61/3703

Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002

г. Ростов-на-Дону,

ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-909-440-59-00

lunyova_natalia@mail.ru

Вт. 09.00-13.00

4.

Макаренко Ольга Николаевна

61/785

Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002

г. Ростов-на-Дону,

ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-903-402-90-77

olega_makarenko4@rambler.ru

Пн. 9.00-13.00

5.

Сафроненко

Елена Сергеевна

61/981

Филиал №9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002

г. Ростов-на-Дону,

ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-961-291-96-33 pershinaadv@yandex.ru

Чт. 09.00-13.30

6.

Родина Мария Евгеньевна

61/4254

Адвокатский кабинет Родиной М.Е.

344022

г.Ростов-на-Дону,

ул. Журалёва, 33

8-989-504-07-19

Puta_1990@mail.ru

Вт. 16.00-18.00

По предварительному звонку

7.

Цепляева Виктория Александровна

61/4820

Филиал «Правовой альянс» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г. Ростов-на-Дону,

ул. Пушкинская, 174,

оф. 31

8-903-488-05-90

8-903-488-05-90@yandex.ru

Пн.-Пт. 09.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

8.

Бутяев Александр Анатольевич

61/5572

Филиал «Ростовский юридический центр» г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344022 г.Ростов-на-Дону, Богатяновский спуск, 30/47

8-928-192-89-36

Вт. 11.00-13.00

Чт. 11.00-13.00

9.

Спивакова Татьяна Юрьевна

61/3347

Ростовская областная коллегия адвокатов «Правовой центр»

344010

г.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 23

8-961-271-03-09

tash2109@rambler.ru

Пн. 09.00-13.00

Пт. 09.00-13.00

Сб. 12.00-14.00

10.

Кулажников Александр Михайлович

61/677

Филиал №5 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002

г.Ростов-на-Дону,

ул. Тургеневская, 87

270-15-10 8-928-270-15-10 donadvokat@mail.ru

Пн.-Пт.

09.00-18.00

11.

Хаутиева Кейпа Даудовна

61/5671

Филиал №2 Советского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344006

г. Ростов-на-Дону,

пр. Ворошиловский, 12, 4 этаж

8-928-161-30-91

keypakhaut@mail.ru

Вт. 10.00-12.00

Пт. 10.00-12.00

12.

Данелия Элисо Джемаловна

61/2453

Адвокатский кабинет «Данелия Элисо Джемаловна»

344022 г.Ростов-на-Дону, ул. Станиславского,237, кв.8

8-904-341-37-41

eldanelia1308@gmail.com

Пн.-Ср.

09.00-11.00

13.

Левченко Софья Геннадьевна

61/5768

Филиал «Правовой альянс» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

Г.Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 174, оф.31

8-938-109-79-16

Пн.-Ср.

10.00-17.00

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

14.

Антонченко Ирина Владимировна

61/5380

Коллегия адвокатов Ростовской области «Куюмджи, Валеева и партнёры»

344000

г.Ростов-на-Дону, ул.Греческого города Волос, 6, оф.410, Бизнес центр «Ростовский»

8-928-161-16-13

Antonchenko83@mail.ru

Вт.-Чт.

09.00-12.00

15.

Скидан Оксана Валерьевна

61/5750

Коллегия адвокатов Ростовской области «Куюмджи, Валеева и партнёры»

344000

г.Ростов-на-Дону, ул.Греческого города Волос, 6, оф.410, Бизнес центр «Ростовский»

8-918-561-64-16

ovisyasheva@mail.ru

Вт. 10.00-13.00

Чт. 10.00-13.00

16.

Азарина Ирина Николаевна

61/4904

Коллегия адвокатов Ростовской области «Куюмджи, Валеева и партнёры»

344000

г.Ростов-на-Дону, ул.Греческого города Волос, 6, оф.410, Бизнес центр «Ростовский»

8-918-506-36-37

advokat-i@mail.ru

Пн. 10.00-16.00

Чт. 10.00-16.00

17.

Кагакова Галина Николаевна

61/4536

Ростовская областная коллегия адвокатов «ФЕРТО»

344011 г.Ростов-на-Дону, ул.Лермонтовская, 71/104

8-906-184-91-26 Kagakova.galia2010@yandex.ru

Пн.-Вс.

08.00-20.00

18.

Карпов Сергей Викторович

61/3248

Филиал «Ростовская городская юридическая контора №1» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344016

г.Ростов-на-Дону ул. Таганрогская, 124, к.137

223-24-40

8-909-409-80-26

advokat@yurspas.ru

Пн.-Пт.

09.00-20.00

ВОРОШИЛОВСКИЙ РАЙОН

19.

Пискунов Сергей Сергеевич

61/3763

Ростовская областная коллегия адвокатов им. Сергея Сергеевича Пискунова

344068, г. Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 45/2, оф.6

ф.8(863)245-03-98

8-908-170-11-94

piskunovss-advokat@rambler.ru

Вт 17.00-19.00

Чт. 17.00-19.00

20.

Олейников Василий Васильевич

61/4736

Ростовская областная коллегия адвокатов «Закон»

344092, г.Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 2/2, оф.207/3

8-928-270-15-70

rostovzakon@mail.ru

Вт.14.00-16.00

Чт.14.00-16.00

21.

Махаури Зураб Рамульевич

61/5425

Ростовская областная коллегия адвокатов «Закон»

344092 г.Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 2/2, оф.207/3

8-900-138-35-39

mzr2008@ya.ru

Ср. 14.00-16.00 Пт. 14.00-16.00

22.

Лебедева Инна Васильевна

61/3718

Ростовская областная коллегия адвокатов «Эксперт»

344038, г.Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 14а, оф. 503

8-918-507-66-49

8-918-529-06-06

Inna.Lebedeva2009@yandex.ru

Пн. 11.00-14.00

Ср. 11.00-14.00

23.

Серегина Ирина Викторовна

61/5035

Ростовская областная коллегия адвокатов «Эксперт»

344038,

г.Ростов-на-Дону,

пр. М.Нагибина, 14а, оф. 503-1

226-30-48

8-918-891-72-03

advokat-seregina@mail.ru

Пн. 13.00-15.00 по предварительной

записи

24.

Лысенко Федор Владимирович

61/5526

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023,

г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 136-А

252-92-05

8(989)611-97-62

Пн. 10.00-12.00

Ср.10.00-12.00

Пт. 10.00-14.00

25.

Гончарова Зоя Васильевна

61/4087

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023, г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 136-А

252-92-05

8(951)520-72-34

Пн. 12.00-15.00

Ср. 12.00-15.00

26.

Маев Михаил Павлович

61/4497

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023 г. Ростов-на-Дону, ул.Ленина, 136-А

252-92-05

8-918-584-31-02

Пн. 10.00-12.00

Ср.10.00-12.00

Пт. 10.00-14.00

27.

Борисенко Юлия Викторовна

61/4464

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023 г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 136-А

252-92-05

8(961)400-04-40

Пн. 10.00-13.00

Вт. 10.00-13.00

Чт. 10.00-13.00

28.

Кропива Дина Викторовна

61/4873

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023 г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 136-А

252-92-05

221-13-46

8-988-255-06-90

Пн. 10.00-13.00

Пт. 10.00-13.00

29.

Корсун Александра Сергеевна

61/4420

Ассоциация «Ростовская областная коллегия адвокатов «Прометей»

344068, г. Ростов-на-Дону пр. М.Нагибина, 33а, оф.205

8-908-509-55-06

8-918-526-95-53

korsun.aleksandra@yandex.ru

Ср. 13.00-15.00

30.

Иванова-Ключевская Анна Сергеевна

61/4325

Ассоциация «Ростовская областная коллегия адвокатов «Прометей»

344068 г.Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 33а, оф.205

8-951-532-30-42

anna.ivankey@gmail.com

Вт. 12.00-15.00

Чт. 12.00-15.00

31.

Кузьменко Татьяна Валентиновна

Ростовская областная коллегия адвокатов «Преюдиция»

г. Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, 24, оф.24

8-929-820-56-95 8-951-846-22-15 kuzmenko_tv@mail.ru

Ср. 14.00-17.00 Пт. 09.00-12.00

32.

Голинченко Екатерина Валерьевна

61/5734

Ростовская областная коллегия адвокатов «Эксперт»

344038 г.Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 14а, оф. 503

226-30-47 8-928-621-81-23 8-952-583-85-41 advokatgolinchenko@yandex.ru

smorodina84@yandex.ru

Вт. 10.00-16.00

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

33.

Гусейнов Рамиз Алиевич

61/4040

Филиал «Единство» г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Ростов-на-Дону,

пер. Жлобинский, 22

211-00-12

8-960-463-02-77

Вт. 12.00-14.00

Чт. 12.00-14.00

34.

Анисимов Виталий Витальевич

61/4264

«Адвокатский кабинет Анисимова В.В.»

344116, г. Ростов-на-Дону ул. 2-я Володарского, 128А

8-928-2-709-379

2-709-379

anisiminfo@mail.ru

Чт.14.00-17.00

Пт.14.00-17.00

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

35.

Диденко Анна Викторовна

61/2709

Адвокатский кабинет А.В. Диденко

344015, г.Ростов-на-Дону, ул.Малиновского, 74/68, кв.30

220-20-17

8-928-769-25-50

dideanna@yandex.ru

Пн. 12.00-14.00

36.

Касьянова Татьяна Геннадьевна

61/534

Филиал Советского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344091, г.Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 80/14

224-43-01

8-903-434-92-09

Вт. 10.00-14.00

Чт. 10.00-14.00

Пт. 10.00-14.00

37.

Офицерова Людмила Петровна

61/2863

Адвокатский кабинет «Людмила Петровна Офицерова»

344058, г.Ростов-на-Дону, ул.Проселочная, 9/71, кв. 21

8-961-311-91-17

Пн.-Пт. 10.00-17.00 без перерыва

38.

Коваленко Анна Александровна

61/567

Филиал Советского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344091, г. Ростов-на-Дону ул. 2-я Краснодарская, 80/14

224-43-01

8-918-516-25-71

Пн. 09.00-15.00

Ср. 09.00-15.00

Пт. 09.00-15.00

39.

Шацкая Виктория Сергеевна

61/4974

Филиал №2 Советского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344091, г. Ростов-на-Дону, ул. Содружества, 3

222-01-08

8-928-226-89-46

Вт. 14.00-17.00

Чт. 14.00-17.00

40.

Беликова Жанна Анатольевна

61/110

Филиал №2 Советского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344091, г. Ростов-на-Дону, ул. Содружества, 3

222-01-08

8-928-954-43-15

belikovazhanna@yandex.ru

Пн. 09.00-17.00

Ср. 09.00-17.00

41.

Бачурин Станислав Владимирович

61/2769

Алвокатский кабинет

«Бачурин С.В.»

г.Ростов-на-Дону,

ул. Содружества, 84

300-20-55

8-909-441-60-60

sv-161@bk.ru

Пн.-Пт. 09.00-17.00

42.

Ахмед Анна Сергеевна

61/4991

Филиал №2 Советского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344091 г. Ростов-на-Дону, ул. Содружества, 3

222-01-08

8-928-904-80-57

anna.akhmed@mail.ru

Пн.-Пт. 09.00-18.00

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

43.

Кунаев Сергей Сергеевич

61/4112

Филиал №1 Первомайского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344029, г. Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 7«Б»

200-23-38

8-918-55-75-660

kunaev1974@mail.ru

Пн. 9.00-12.00

Пт. 9.00-12.00

44.

Каспарова Ольга Валерьевна

61/3660

Адвокатское бюро Ростовской области «КОДЕКС»

344020, г.Ростов-на-Дону, ул.Курчатова, 50, 2 этаж

294-47-91

advokatkasparova@yandex.ru

Ср. 14.00-17.00

Пт. 10.00-13.00

45.

Родина Мария Евгеньевна

61/4254

Адвокатский кабинет Родиной М.Е.

344020, г.Ростов-на-Дону, ул. Щербакова, 97а

8-989-504-07-19

Puta_1990@mail.ru

Пт. 17.00-18.00 По предварительному звонку

46.

Труханов Станислав Геннадьевич

61/6553

Ростовская коллегия адвокатов «Аргумент»

344029,

г.Ростов-на-Дону, ул.Металлургическая, 102/2, оф.409

8-928-159-53-53

Пн. 09.00-12.00 Ср. 09.00-12.00

ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН

47.

Кетов Борис Кимович

61/1676

Филиал по Пролетарскому району г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов №2

344019,

г.Ростов-на-Дону,

ул. 1-я Майская, 10, оф.2

8-918-597-67-80

Пн.-Пт. 09.00-13.00

48.

Маматюк Андрей Юрьевич

61/1749

Адвокатский кабинет «Защитник» Маматюка А.Ю.

г.Ростов-на-Дону, пр.Шолохова, 52

251-92-44

8-928-903-16-55

adv.mmtk2005@yandex.ru

Пт. 16.00-18.00

49.

Салатов Асланбек Майрбекович

61/4586

Филиал по транспортным и таможенным делам г. Ростова-на-Дону имени А.Г.Дулимова Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Журавлёва, 104, оф.20

264-83-02

8-928-956-61-05

Neoman87@yandex.ru

Вт. 11.00-14.00

50.

Орловский Алексей Вячеславович

61/5740

Филиал по транспортным и таможенным делам г.Ростова-на-Дону имени А.Г. Дулимова Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344019, г.Ростов-на-Дону, ул. 1-я линия 23

8-928-603-73-01

aorlovskii1@gmail.com

Пн.-Пт. 10.00-17

51.

Дубенцов Григорий Сергеевич

61/2851

Адвокатский кабинет

«Дубенцов Григорий Сергеевич»

344019, г.Ростов-на-Дону, 7 линия, д.12

8-905-455-35-37

aka.gsd@mail.ru

Пн.-Вс. 09.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

52.

Петраш Андрей Александрович

61/982

Адвокатский кабинет Петраш А.А.

344072, г. Ростов-на-Дону пр. 40-летия Победы, 43, оф.1

8-903-431-32-57

advokat.Petrash@gmail.com

Сб. 10.00-15.00

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

53.

Задорожная Татьяна Витальевна

61/5066

Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко, 71

240-95-16

8-952-560-00-12

zadorozhnaya45@mail.ru

Пн. 10.00-13.00

Чт. 10.00-13.00

54.

Рахубовская Виктория Ивановна

61/4985

Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко, 71

8-903-406-23-67

79034062367@yandex.ru

Пн. 12.00-16.00

55.

Пустоветова Людмила Ивановна

61/1052

Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко, 71

240-95-16

8-928-129-129-8

gru2@inbox.ru

Вт. 09.00-13.00

56.

Гребенникова Виктория Евгеньевна

61/288

Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко, 71

240-95-16

8-904-501-24-18

Пн.-Чт. 16.00-18.00

57.

Киреева Юлия Витальевна

61/538

Филиал №4 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 48/24

8-950-855-44-22

kireeva.yuliya@gmail.com

Чт. 15.00-18.00

58.

Титова Виктория Юрьевна

61/4934

Филиал «Адвокатская контора «Доктор права» Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова

г.Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, 1/36

8-928-600-08-76

titova.advokat@yandex.ru

Вт. 14.00-18.00

Чт. 14.00-18.00

59.

Борохов Альберт Юлианович

61/5676

Ростовская областная коллегия адвокатов «Защита ваших прав»

г.Ростов-на-Дону,

ул. Станиславского- Братский, 8А-10/11-13, оф.67

8-961-420-24-09

albertborokhov@yandex.ru

Пн.-Пт. 10.00-17.00

Сб.-Вс. 11.00-13.00,

60.

Ганага Михаил Михайлович

61/4806

Ростовская областная коллегия адвокатов «Защита Ваших Прав»

г. Ростов-на-Дону,

ул. Станиславского, 8А-10/11-13, оф. 67

8-928-174-51-10

mihaganaga@mail.ru

Пн.-Ср. 10.00-17.00

61.

Михайлова Алла Юрьевна

61/2399

Адвокатский кабинет

«Михайлова Алла Юрьевна»

344039 г.Ростов-на-Дону, ул. Пологая, 1

8-918-567-86-27

Пн.-Сб. 10.00-20.00 по предварительному звонку

62.

Иванкович Олег Богданович

61/5755

Военная коллегия адвокатов РО

344011, г.Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 11/2, оф.3

8-905-459-11-79

ivankovich12oleg@gmail.com

Вт. 10.00-12.00

Чт. 10.00-12.00

63.

Лисицын Евгений Анатольевич

61/739

Адвокатский кабинет «Правосудие»

344082, г.Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 34, к. 32

227-01-23

8-908-501-17-90

delo@ro.ru

Все дни по предварительной записи

64.

Онипко Дарья Вадимовна

61/5773

Адвокатское бюро Ростовской области «Правовая защита»

344011 г.Ростов-на-Дону, ул. Катаева, 186

8-918-535-03-33

dashaonipko@mail.ru

Пн. 10.00-12.00

Ср. 10.00-12.00

Ростовская область (за исключением г. Ростова-на-Дону)

№ п/п

ФИО

Рег. №

в реестре адвокатов Ростовской области

Адвокатское образование

Адрес

Телефон

График

приема граждан

АЗОВСКИЙ РАЙОН

1.

Астахов Юрий Николаевич

61/63

Азовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346780

г. Азов,

ул. Московская, 42

8(86342)-4-02-73

8-918-517-58-75

Пн. 09.00-12.00

Сб. 09.00-12.00

2.

Чарикова Виктория Валентиновна

61/1403

Азовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346780

г.Азов,

ул.Московская, 42

8(86342)4-02-73

8-928-163-37-88

vik.charikova@yandex.ru

Чт.09.00-13.00

3.

Поддубная Инесса Александровна

61/5675

Азовский филиал №2 Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346780

г.Азов, ул.Измайлова, 37/41

8-951-512-35-27

psr002@mail.ru

Пн.-Пт.

08.30-17.30

АКСАЙСКИЙ РАЙОН

4.

Пушкарева Юлиана Владимировна

61/3293

Аксайский Филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г.Аксай,

ул. Ленина 15, оф.10

8(86350)5-58-40

8-905-453-30-07

yuliana-pushkareva@yandex.ru

Каждый первый вторник месяца 10.00-12.00

БАГАЕВСКИЙ РАЙОН

5.

Пузин Дмитрий Александрович

61/4933

Адвокатский кабинет «Пузин Д.А.»

ст. Багаевская, ул.Пугачёва, 9, кв.3

8(86357)-33-6-14,

8-950-866-81-72

dmitrij.puzin1975@yandex.ru

Вт. 9.00-12.00

Чт. 9.00-12.00

г. БАТАЙСК

6.

Ковалева Светлана Александровна

61/566

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-988-899-38-01

Пн–Пт

10.00 – 13.00

7.

Удилова Светлана Валентиновна

61/1313

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-919-896-52-53

SVU16@mail.ru

Пн–Пт

10.00 – 13.00

8.

Данкеева Ольга Владимировна

61/3792

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-928-120-42-77

Olga-dankeeva@yandex.ru

Пн–Пт

10.00 – 13.00

9.

Снурницына Наталья Васильевна

61/4096

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-951-537-16-03

advokatsnurnicyna@mail.ru

Пн–Пт

10.00 – 13.00

10.

Астапова Елена Владимировна

61/5121

Адвокатский кабинет Елены Астаповой

346880

г.Батайск, ул. Рабочая, 78/ ул.Мира, 162, пом.3

8-908-194-38-94

astapova77@mail.ru

Вт. 16.00-18.00

Пт. 16.00-18.00

11.

Чекарамит Елена Владимировна

61/2228

Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г.Батайск,

ул. Мира, д.138

8-903-436-69-39

Lena-chek@mail.ru

Чт. 10.00-12.30 по предварительному звонку

12.

Лунёва Наталья Геннадьевна

61/3703

Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г.Батайск,

ул. Мира, д.138

8-909-440-59-00

lunyova_natalia@mail.ru

Пн. 09.00-13.00

БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ РАЙОН

13.

Ермолов Николай Владимирович

61/3449

Филиал по г. Белая Калитва и Белокалитвинскому району Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347042

г. Белая Калитва,

ул. Калинина, 29

8(86383) 2-68-37

8-919-886-38-04

nikolay32@aaanet.ru

Пн. 09.00-13.00

Ср. 14.00-17.00

14.

Пугачева Елена Николаевна

61/5469

Филиал по г. Б.Калитва и Белокалитвенскому району Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347042

г.Белая Калитва, ул.Калинина, 29

8(86383)2-68-37

8-928-183-75-45

pugachevallll@mail.ru

Вт. 11.00-16.00

Чт. 11.00-16.00

Пт. 11.00-16.00

15.

Глуховец Мария Георгиевна

61/5061

Адвокатский кабинет

«Глуховец Мария Георгиевна»

347045

г.Белая Калитва,

ул. Большая, д.43

8(86383)2-67-38

8-928-198-16-35

8-989-526-80-82

mariyagluhovec@mail.ru

Пн.-Пт. 09.00-16.00

16.

Свинарева Юлия Павловна

61/3902

Адвокатский кабинет «Свинарева Юлия Павловна»

347045

г.Белая Калитва,

ул. Большая, д.43

8-960-44-36-106

Svinareva_8383@mail.ru

Пн.-Пт. 10.00-15.00

17.

Пономаренко Владимир Леонидович

61/1832

Белокалитвинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

347040

г.Белая Калитва,

ул. Большая, 43

8-928-131-27-08

Vladleon2013@yandex.ru

Сб. 10.00-14.00

18.

Гаджиев Заур Рашидович

61/4175

Адвокатский кабинет

«Закон» Гаджиев З.Р.

347072

г.Белая Калитва,

ул. Калинина, 3, оф.9

8-958-574-37-17 8-928-762-61-41 zaurgadzhiev@gmail.com

Пн. 09.00-13.00

Вт. 14.00-17.00

Чт. 09.00-13.00

ВЕРХНЕДОНСКОЙ РАЙОН

19.

Димитрова Зоя Леонидовна

61/4543

Филиал Верхнедонского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

ст. Казанская,

ул. Советская, 26

8-903-43-78-136

Вт. 09.00-12.00 (январь-июнь)

ВЕСЁЛОВСКИЙ РАЙОН

20.

Карелина Елена Николаевна

61/3661

Адвокатский кабинет «Право» (Карелиной Елены Николаевны)

347780

пос. Веселый,

ул. Ленинская, д. 92-А

8-928-197-22-37

Kareluna@yandex.ru

Ср.13.00-16.00

г. ВОЛГОДОНСК

21.

Лукьяненко Марина Владимировна

61/3403

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347382

г. Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-988-567-38-11

advokat61.ru@yandex.ru

Пн.

14.00 –18.00

Чт.

15.00 – 18.00

22.

Лець Наталья Валерьевна

61/5044

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347382

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-8639-26-54-83

8-905-478-9-479

nlets@bk.ru

Вт. 9.00-13.00

Пт. 9.00-13.00

23.

Почувалов Антон Николаевич

61/4331

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова

347382

г. Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8(8639)26-54-83;

8-938-101-41-82

advokats.vfroka@mail.ru

Чт. 15.00-18.00

Пт. 15.00-18.00

24.

Стахов Максим Олегович

61/5272

Адвокатский кабинет Стахова Максима Олеговича

347381

г.Волгодонск,

ул.Ленина, д.110

8-918-563-08-00

st.maxim81@yandex.ru

Вт.14.00-18.00

Чт.14.00-18.00

25.

Надолинский Игорь Константинович

61/5094

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347382

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8(8639)26-54-83

8-928-133-03-36

nadolinskii_igor@mail.ru

Пн. 9.00-13.00

Ср. 9.00-13.00

26.

Ерофеева Светлана Владимировна

61/5802

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347360

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8(8639) 26-54-83 8-918-539-97-18 svetlana.erofeeva@mail.ru

Вт. 14.00-18.00

Чт. 14.00-18.00

27.

Тирских Светлана Андреевна

61/5666

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347360

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8(8639) 26-54-83

8-928-102-26-26

tirckih@gmail.com

Пн.-Пт. 15.00-17.00

28.

Любиченко Анастасия Валерьевна

61/5415

Филиал №3 г.Волгодонска Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

347360

г.Волгодонск,

пер. Донской, 42

8-928-100-56-56

Вт.10.00-14.00

Ср.10.00-14.00

Чт.10.00-14.00

29.

Рагимов Муса Махачович

61/5757

Филиал №3 г.Волгодонска Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

347360

г.Волгодонск,

пер. Донской, 42

8-999-692-56-15

g_ragimovh@inbox.ru

Пн.-Вс. 08.00-20.00

30.

Нагибин Павел Владимирович

61/5463

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

347382 г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-8639-26-54-83

8-951-496-75-37

pv-nagibin90@mail.ru

Пн. 09.00-13.00

Ср. 09.00-13.00

31.

Геворкян Артём Геннадьевич

61/5483

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

347382

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-8639-26-54-83

8-988-578-50-70

gevorkyan_artem@mail.ru

Вт. 15.00-18.00

Чт. 15.00-18.00

г. ГУКОВО

32.

Кулькова Татьяна Сергеевна

61/4256

Адвокатский кабинет «Адвокат Кулькова Татьяна Сергеевна»

347871

г.Гуково,

ул.Некрасова, д.67, пом 1

8(86361)5-73-98

8(905)457-16-59

kulkova.69@mail.ru

Пн. 9.00-14.00

Пт. 9.00-14.00

33.

Альбинович Лариса Гарегиновна

61/4368

Адвокатский кабинет «Альбинович Л.Г.»

г.Гуково, ул.Мира, 13

8-903-488-50-45

Вт. 14.00-16.00

Чт. 14.00-16.00

Пт. 14.00-16.00

г. ДОНЕЦК

34.

Агаева Анна Викторовна

61/5553

Филиал в г.Донецк Ростовской областной коллегии адвокатов «ФЕРТО»

г.Донецк, 14 микрорайон, д.12, пом.69

8(86368)2-16-44

8-918-513-03-04

roka-ferto-donetsk@yandex.ru

Пн.-Пт. 09.00-17.00

35.

Козлова Ирина Олеговна

61/5804

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г.Донецк,

ул. Горького, 44

8-928-901-20-50

nemoira@rambler.ru

Пн.-Пт. 9.00-18.00

ДУБОВСКИЙ РАЙОН

36.

Шалдыкин Виталий Викторович

61/2275

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347410

с.Дубовское,

ул.Герцена, 27

8(86376)3-31-87

8-909-403-33-13

shaldvv@mail.ru

Чт.09.00-16.00

Пт.09.00-16.00

37.

Кудряшов Вахтанг Тарасович

61/3424

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347410

с.Дубовское, пер..Герцена, 27

8(86376)3-31-87

8-960-458-89-61

Чт.09.00-16.00

Пт.09.00-16.00

ЕГОРЛЫКСКИЙ РАЙОН

38.

Ермоленко Максим Владимирович

61/5088

Адвокатский кабинет

«Ермоленко М.В.»

ст. Егорлыкская, пер.Нулевой, 1

8-928-964-04-44

ermolenkomaxim444@mail.ru

Вт. –Чт. 10.00-15.00

г.ЗВЕРЕВО

39.

Задорожный Виталий Николаевич

61/4708

Зверевский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346312 г.Зверево, ул.Обухова, 7 ж (помещение Центральной городской библиотеки)

8-906-417-01-67

Ср. 10.00-13.00

ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН

40.

Марахин Александр Александрович

61/2644

Зерноградский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г. Зерноград,

ул. Чкалова, 19, пом.6

8-908-172-63-34

marakhin@mail.ru

Пн. 09.00-12.00

Ср. 09.00-12.00

ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН

41.

Бабкова Татьяна Михайловна

61/76

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162

8(86376) 3-31-87;

8-909-424-08-01

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

42.

Дьяченко Виктор Анатольевич

61/5332

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162

8(86376) 3-31-87

8-928-173-22-45

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

43.

Сычёв Сергей Алексеевич

61/5351

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162

8(86376) 3-31-87

8-909-423-98-10

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

44.

Григорьева Светлана Геннадьевна

61/4144

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162

8(86376) 33-187

8-906-423-25-09

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

КАГАЛЬНИЦКИЙ РАЙОН

45.

Вартанян Валерий Иванович

61/196

Филиал Кагальницкого района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347700 ст. Кагальницкая, пер. Будённовский, 42

8-903-43-83-129

Сб. 09.00-12.00

г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

46.

Симонов Владимир Иванович

61/4555

Адвокатский кабинет

Симонова Владимира Ивановича

347805, г.Каменск-Шахтинский,

пер. Крупской, 63.

8-918-571-04-59

8(86365)5-00-09

Vladimir.simonov.1955@mail.ru

Пт. 16.00-18.00

47.

Мануйлова Марина Владимировна

61/3318

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г. Каменск-Шахтинский, ул. К.Маркса, 11

8(86365) 7-26-16

8-928-152-97-81

man.mar-286@ya.ru

Пн. 13.00 – 14.00

48.

Калитвенцева Лариса Анатольевна

61/541

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347800, г. Каменск-Шахтинский,

пр. К.Маркса, 11, к. 10

8(86365)7-26-16

8-928-179-37-97

8-989-520-60-15

kaliv-lora@rambler.ru

Пн. 10.00-13.00

Ср. 10.00-13.00

Пт. 10.00-13.00

49.

Дерябкин Олег Иванович

61/340

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347800, г. Каменск-Шахтинский,

пр. К.Маркса, 11, к. 3

8(86365)7-26-16

8-928-921-90-25

advocat.oid@gmail.com

Вт. 15.00-18.00

Чт.15.00-18.00

50.

Изварин Андрей Владимирович

61/1665

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347800, г. Каменск-Шахтинский,

пр. К.Маркса, 11, к. 10

8(86365)7-26-16

8-961-314-90-69

Пн. 14.00-17.00

Ср. 14.00-17.00

Пт. 14.00-17.00

51.

Шевчук Ирина Викторовна

61/5782

Филиал «Адвокатская контора г.Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347800,

г.Каменск-Шахтинский, пр. К. Маркса, 11

8(86365) 7-26-16

8-928-751-32-32

shevchukorlova@mail.ru

Вт. 10.00-18.00

КОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН

52.

Волков Виталий Викторович

61/4780

Адвокатский кабинет Волкова В.В.

г. Константиновск,

ул. 25Октября, 43

8-928-137-15-39

volkoff.advokat@yandex.ru

Пн.09.00-18.00

Вт. 12.00-18.00

Ср. 09.00-18.00

Чт. 12.00-18.00

Пт.09.00-18.00 (по предварительному звонку)

КРАСНОСУЛИНСКИЙ РАЙОН

53.

Гончаренко Константин Николаевич

61/2571

Красносулинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346350,

г. Красный Сулин,

ул. Победы, 2

8-903-436-39-78

8(86367)5-34-36

ksfroka@mail.ru

Вт. 9.00-12.00

54.

Резанкин Сергей Валерьевич

61/4642

Красносулинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346350,

г. Красный Сулин,

ул. Победы, 2

8(86367)5-34-36

8-905-522-31-26

ksfroka@mail.ru

Чт. 09.00-12.00

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН

55.

Балясников Дмитрий Александрович

61/4106

Адвокатский кабинет «Балясников Дмитрий Алексеевич»

346940, с. Куйбышево, ул. Театральная, 21, 2 этаж, каб. 4

8-928-622-88-85 advokat-dmitriy@ro.ru

Пт. 10.00-15.00

МАТВЕЕВО-КУРГАНСКИЙ РАЙОН

56.

Гавриков Сергей Николаевич

61/4249

Адвокатский кабинет «Гавриков С.Н.»

346970,

п. Матвеев-Курган,

ул.1-ой Пятилетки, 97А

8-928-193-60-00 sergei.gavrikov.1981@gmail.com

Второй и четвёртый Вт. и Чт. 14.00-16.00

МИЛЛЕРОВСКИЙ РАЙОН

57.

Безуглов Андрей Николаевич

61/5214

Филиал №9 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право»

346130,

г.Миллерово,

ул. Вокзальная, д.42/1, оф.9

8-952-586-74-95

8-903-431-86-08

BEZUG@RAMBLER.RU

Сб. 12.00-14.00

58.

Крикунов Сергей Владимирович

61/4872

Филиал №9 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право»

346130, г.Миллерово, ул. Вокзальная, д.42/1, оф.9

8-960-455-44-34

rcdvtyn@mail.ru

Сб. 10.00-12.00

МИЛЮТИНСКИЙ РАЙОН

59.

Долгов Юрий Владимирович

61/4620

Адвокатский кабинет

«Долгов Ю.В.»

347120, х.Старокузнецов,

ул. Хлебная, 9, кв.2

8-928-611-13-33

8-918-512-89-63

Пн. 09.00-16.00

Ср. 09.00-16.00

Пт. 09.00-16.00

МОРОЗОВСКИЙ РАЙОН

60.

Степаненко Марина Викторовна

61/5586

Морозовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г.Морозовск,

ул. Димитрова, 8, оф.5

8(86384)2-28-60

8-988-256-46-70

step.mv10@yandex.ru

Пн. 15.00-17.00

Пт. 15.00-17.00 по предварительному звонку

61.

Колесников Олег Валентинович

61/1686

Морозовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г.Морозовск,

ул. Димитрова, 8, оф.5

8(86384)2-28-60

8-903-402-47-72

Вт. 16.00-18.00

Сб. 10.00-12.00

МЯСНИКОВСКИЙ РАЙОН

62.

Копылова Ольга Петровна

61/598

Филиал Мясниковского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346800,

с.Чалтырь,

ул. Мясникяна, 100

8-928-609-16-07

Ср. 10.00-12.00

НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН

63.

Величко Василий Евгеньевич

61/4962

Неклиновский филиал №2 Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346830,

с Покровское, ул.Ленина, 286

8(86347)2-05-58

8-900-128-81-00

advokatvelichko@mail.ru

Вт.9.00-10.00

Чт.15.00-16.00

г. НОВОЧЕРКАССК

64.

Пищейко Денис Фёдорович

61/4785

Новочеркасский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346400 г.Новочеркасск, ул. Московская, 47

8-951-527-75-97

8-928-608-08-50
denis.pisheiko@yandex.ru

Пн. 09.00-10.00

Пт. 09.00-10.00

65.

Пищейко Игорь Федорович

61/3585

Новочеркасский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346400 г. Новочеркасск, ул. Кривопустенко, 4,

ул.Визирова, 9/2

8-951-491-37-73;

8-903-464-14-76

79514913773@yandex.ru

Пн.-Пт. 13.00-14.00

Пн.-Пт. 09.00-11.00, 16.00-18.00

г. НОВОШАХТИНСК

66.

Переходькина Юлия Николаевна

61/3409

Адвокатский кабинет Переходькиной Ю.Н.

г.Новошахтинск,

ул. Базарная, д.2, оф.3

8-928-154-91-05 yuliya4886@mail.ru

Пн.-Пт. 09.00-10.00

67.

Клименко Ольга Николаевна

61/4347

Адвокатский кабинет Клименко Ольги Николаевны

г. Новошахтинск,

ул. Базарная, д.2, оф.3

8-905-428-62-67

8-904-509-26-23

klimenko_advokat@mail.ru

Пн. 09.00-13.00

Ср. 09.00-13.00

Пт. 09.00-13.00

68.

Ракитин Алексей Викторович

61/5153

Адвокатский кабинет «Алексея Ракитина»

г.Новошахтинск, ул.Ленина, 7, пом.7

8-950-84-92-263

rakitin832@gmail.ru

Ср. 13.00-16.00

Чт.13.00-16.00

ОБЛИВСКИЙ РАЙОН

69.

Домбаян Аркадий Владимирович

61/3664

Адвокатский кабинет «Домбаян»

347140,

ст. Обливская, ул.К.Либкнехта, 25.

8-918-585-94-27

ark.dombajan@yandex.ru

Пн.-Пт. 09.00-17.00

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

70.

Чернобаева Екатерина Александровна

61/5641

Октябрьский (с) филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346527

п.Каменоломни,

пер. Шоссейный, 4

8-903-405-73-49

Вт. 10.00-12.00

ОРЛОВСКИЙ РАЙОН

71.

Ткаченко Наталья Николаевна

61/1280

Орловский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347510, п. Орловский, ул. Пионерская, 58

8-903-488-26-04

Пн. 14.00-16.00

Пт. 10.00-14.00

ПЕСЧАНОКОПСКИЙ РАЙОН

72.

Афанасьев Евгений Вячеславович

61/67

Песчанокопский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347570,

с. Песчанокопское,

пл. Ленина, 3, оф.2

8-903-400-84-39

advokat.af@mail.ru

Пн.-Пт. первой и третьей недели каждого месяца 09.00-12.00

Пн.-Пт. второй и четвертой недели каждого месяца 14.00-17.00

73.

Бражников Михаил Георгиевич

61/3273

Песчанокопский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347570,

с. Песчанокопское,

пл. Ленина, 3, оф.2

8-928-606-15-17

79286061517@yandex.ru

Пн.-Пт. первой и третьей недели каждого месяца 14.00-17.00

Пн.-Пт. второй и четвертой недели каждого месяца 09.00-12.00

ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН

74.

Углов Василий Иванович

61/5451

Адвокатское бюро «Фемида».

347540, г. Пролетарск, ул. Просторная, 12

8-951-510-93-80

Вт. 09.00-18.00

РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН

75.

Кочетков Алексей Николаевич

61/631

Первая межрегиональная коллегия адвокатов Ростовской области

346580, сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 24 (помещение приёмной Губернатора Ростовской области)

8-928-909-28-27

predsedatel@lmka.ru

Каждый последний понедельник с 10.00-16.00

САЛЬСКИЙ РАЙОН

76.

Першиков Вячеслав Дмитриевич

61/2296

Сальский Филиал №1 Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

347630 г.Сальск,

Кирова, 34, к.5

8-928-107-92-36

Ср. 09.00-12.00

СЕМИКАРАКОРСКИЙ РАЙОН

77.

Чуйкова Светлана Николаевна

61/2838

Ростовская областная коллегия адвокатов «Адвокатъ»

г.Семикаракорск,

ул. Ленина, 131

8-961-408-12-82

LanaCh403@gmail.com

Первая и третья пятница каждого месяца 10.00-12.00

78.

Кумсков Павел Иванович

61/3944

Ростовская областная коллегия адвокатов «Адвокатъ»

г.Семикаракорск,

ул. Ленина, 131

8-961-408-12-82

8-908-197-23-38

LanaCh403@gmail.com

Четвёртая пятница каждого месяца 10.00-12.00

79.

Обухов Андрей Николаевич

61/5598

Ростовская областная коллегия адвокатов «Адвокатъ»

г.Семикаракорск,

ул. Ленина, 131

8-961-408-12-82

LanaCh403@gmail.com

Вторая пятница каждого месяца 10.00-12.00

г. ТАГАНРОГ

80.

Чичигин Роман Николаевич

61/3134

Филиал № 6 г. Таганрога Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347905,

г. Таганрог, ул. Заводская, 4, оф.3

8(8634) 62-25-67;

8-988-582-87-48 Advocate-Ch@yandex.ru

Вт. 14.00-17.00

Чт. 14.00-17.00

81.

Серебряков Денис Александрович

61/4349

Адвокатский кабинет

Серебряков Д.А.

347939,

г. Таганрог,

ул. Чехова, 353/5, к.5

8-951-516-66-78

serden18@mail.ru

Ср. 12.00-17.00

Сб. 09.00-12.00

82.

Никифоров Юрий Петрович

61/2536

Коллегия адвокатов

г. Таганрога «Эгида»

347900, г.Таганрог,

пер. Гоголевский, д.5, оф.3

8(8634) 314-561

8-904-446-80-44

yurynikiforov1@gmail.com

Вт. 10.00-14.00

Чт. 12.00-16.00

83.

Кутовой Данила Анатольевич

61/5296

Коллегия адвокатов

г. Таганрога «Эгида»

347900, г.Таганрог,

пер. Гоголевский, д.5, оф.3

8(8634) 314-561

8-918-546-94-49

d.a.kutovoy@yandex.ru

Вт. 10.00-14.00

Чт. 12.00-16.00

84.

Симонян Эдуард Размикович

61/4628

Адвокатский кабинет

«Симонян Э.Р.»

347900, г.Таганрог, пер.Гоголевский, 5

8-909-425-32-60

eduard.simonyan@mail.ru

Пн. 10.00-17.00

Пт. 10.00-17.00

85.

Карноушенко Юлия Александровна

61/3908

Адвокатский кабинет

Карноушенко Юлии Александровны

347900, г.Таганрог, ул.Греческая, 62

8-905-459-05-77

8-904-346-19-23

ykarno0510@mail.ru

Пн. 13.00-14.00

Ср. 13.00-14.00

86.

Пискунов Сергей Сергеевич

61/3763

Ростовская областная коллегия адвокатов им. Сергея Сергеевича Пискунова

г.Таганрог,

ул.Чехова, 353/5, оф.1

ф.8(863)245-03-98

8-918-583-57-73

Вт 09.00-12.00

Чт. 09.00-12.00

87.

Мамай Александр Антонович

61/4047

Адвокатский кабинет Мамай А.А.

г.Таганрог,

ул.Вишневая, д.15/8, кв.75

8-918-507-80-35

mamayaa@yandex.ru

Вт. 10.00-14.00

Пт. 10.00-14.00

88.

Козодерова Галина Александровна

61/2754

«Адвокатский кабинет

Козодеровой Г.А.»

г.Таганрог,

ул. П./Тольятти, 34/4, кв.40

8-903-470-18-34 kozoderova-2011@mail.ru

Пн.-Пт. 9.00-20.00

Сб.-Вс.10.00-16.00

89.

Петрунин Николай Викторович

61/4117

Таганрогский городской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347900, г.Таганрог,

ул. Октябрьская, 18

8(8634)31-09-79 8-951-822-42-26

Вт. 09.00-12.00 Чт. 09.00-12.00

ТАРАСОВСКИЙ РАЙОН

90.

Зайцев Сергей Иванович

61/2519

Адвокатский кабинет Зайцева С.И.

р.п. Тарасовский,

ул. Школьная 4

8(86386)3-14-27

8-918-537-05-00

Пн.-Пт.

09.00-12.00

ТАЦИНСКИЙ РАЙОН

91.

Колесникович Наталья Васильевна

61/583

Адвокатский кабинет «Колесникович Наталья Васильевна»

347060, ст. Тацинская, ул. Луговая, 114

8(86397)2-29-42 8-928-179-98-01 kolesnikovich28nata@gmail.com

Вт. 09.00-11.00 Чт. 09.00-11.00 Сб. 09.00-11.00

УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ РАЙОН

92.

Шалапанова Людмила Валентиновна

61/3886

Адвокатский уабинет Шалапанововй Л.В. «Правозащитник»

346550, р.п. Усть-Донецкий, ул. Ленина, д. 12Б

8-909-425-27-63

advokat.shalapanova@yandex.ru

Каждый третий и четвёртый четверг месяца с 15.00-18.00

ЦЕЛИНСКИЙ РАЙОН

93.

Шиндановина Анна Геннадьевна

61/5567

Целинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

п.Целина, 2 линия, 82, оф.3

8-928-154-67-70

anna-advocat161@yandex.ru

Ср. 09.00-11.00

Пт. 13.00-15.00

ЧЕРТКОВСКИЙ РАЙОН

94.

Кузьмичева Ирина Сергеевна

61/674

Филиал Чертковского района Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова

346001, п. Чертково, ул. Петровского, 135/6 (2 эт.)

8-903-47-33-822

roka.chertkovo@yandex.ru

Пн. 9.00-12.00

Ср. 9.00-12.00

г. ШАХТЫ

95.

Заболотина Татьяна Александровна

61/3084

Адвокатский кабинет

«Заболотиной Т.А.»

346500, г.Шахты, ул. Шевченко, 82-б, каб. 7

8-909-406-10-07

T_Zabolotina@mail.ru

Ср. 10.00-16.00

Пт. 10.00-13.00

96.

Сорока Татьяна Викторовна

61/2951

Филиал «Юридическая контора г.Шахты» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346500, г. Шахты, пер.Черенкова,7, каб.8

8-919-878-00-50

advokatsoroka470@gmail.com

Пн.-Пт. 9.00-13.00

97.

Шабатура Ольга Алексеевна

61/4650

Адвокатский кабинет

Шабатура Ольги Алексеевны

346500, г.Шахты, пр.Победы Революции, 2-Б, оф.212

8-928-166-15-60

olisa.olisa79@gmail.com

Пн.-Пт. 10.00-18.00

98.

Кузнецов Константин Сергеевич

61/5543

Коллегия адвокатов города Шахты Ростовской области

346500, г.Шахты, ул.Шевченко, 76, кв. 51.

8-863-624-19-23

8-989-703-14-47

kuznetsovks1@yandex.ru

Ср. 10.00-17.00

99.

Лабузова Надежда Юрьевна

61/699

Коллегия адвокатов города Шахты Ростовской области

346500, г.Шахты, ул.Шевченко, 76, кв. 51

8(86362) 5-88-15

8-906-428-48-86

2nad@mail.ru

Пн. 11.00-13.00

Пт. 11.00-13.00

ШОЛОХОВСКИЙ РАЙОН

100.

Толстик Мария Леонидовна

61/4973

Шолоховский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

ст.Вёшенская, ул.Шолохова, 50, оф.3

8-928-126-09-62

tolstick.m@yandex.ru

Чт. 14.00-17.00

Размещен: 16.06.2020 16:39     |     Изменен: 16.06.2020 16:48

 Народный рейтинг управляющих компаний

Президент РФ

Губернатор РО

Глава города

 СТОПКОРОНАВИРУС

 Противодействие коронавирусной инфекции

 Горячая линия

График приема граждан по личным вопросам

Ращупкин В.В. c 14:30
3 августа;17 августа "Толстого,58"


Скрябина Е.Ю. с 15:00
11 августа;25 августа "Толстого,58"

Пшеничная А.Ю. с 15:00
12 августа;26 августа "Толстого,58"

Скрябина Е.Ю. с 15:00
5 августа;19 августа Кабинет 5/1

Гридин О.В. с 15:00
28 августа Кабинет 23

Дзюба И.Н. с 15:00
10 августа;24 августа Кабинет 5/2

Запись на прием


Интернет-приемная

Очередной прием состоится 18.08.2020 г. в 16-00. На ваши вопросы будет отвечать Заместитель главы администрации по вопросам промышленности, экономики и инвестициям Скрябина Елена Юрьевна

Актуально

Объявления

Официальные сайты органов власти

Мобильное

Опрос населения

Выборы

Карта точек Раздельного Сбора Отходов

Перепись 2020

Портал

Национальный




        Открыть ленту
>
<
Количество просмотров этой страницы Яндекс.Метрика Город Азов | Глава администрации города Азова | Администрация города Азова | Карта сайта