15 января 
С раннего утра началась обработка дорог
В связи с погодными условиями сегодня с раннего утра на улицы выведены комбинированные дорожные машины. Проводится патрульная снегоочистка и обработка дорожного полотна. Вниманию азовчан:
-Просьба не парковать транспорт вдоль проезжих частей и в парковочных карманах, чтобы не препятствовать работе снегоочистительной техники!
-Широкий захват щеток и отвалов спецтехники требует свободного пространства для качественной очистки дороги от края до края.
-Необходимо соблюдать безопасную дистанцию и обеспечивать приоритет движению машин с включенными маячками.
-Техника производит разброс пескосоляной смеси, поэтому нахождение в непосредственной близости от работающих машин может быть небезопасным для вашего автомобиля.
Своевременная уборка транспорта с обочин позволит избежать сужения дорог и образования снежных накатов.