Министерство экономического развития Ростовской области
|
|
|
Донской
|
При поддержке
|
Организаторы
|
Оператор
|
I Форум технологического и инновационного предпринимательства: лучшие практики и направления развития
Не секрет, что в экономике - чем лучше созданы стартовые условия, тем успешнее и быстрее продвигаются проекты, строятся предприятия. Понятие «предпринимательская экосистема», объединившая экономический и биологический термины, становится особенно актуальным в последние годы.
О том, какое место в экономике Ростовской области занимает предпринимательская экосистема, что она предусматривает и в каком направлении для ее дальнейшего развития предстоит двигаться, поговорим на полях форума.
В рамках форума мы обсудим:
· Поддержку технологических предпринимателей на базе региональных площадок, обеспечивающих развитие навыков управления технологическим проектом и ведения технологического бизнеса
· Проведение мероприятий, направленных на развитие технологических проектов (доведение проектов от стадии «идея» до стадии «макет», «прототип»)
· Поддержку новых акселерационных программ, соответствующих отраслевым приоритетам.
Регистрация на форум уже открыта на сайте http://forum.donstu.ru/.
Не пропустите возможность стать участником экосистемы технологического предпринимательства Ростовской области.
Организаторы проекта – Министерство экономического развития Ростовской области и АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства».
Оператор проекта - Донской государственный технический университет.
Размещен:
23.11.2020 16:34 |
Изменен:
23.11.2020 16:40
|
График приема граждан по личным вопросам
Глава города Азова c 14:30
Еженедельно по понедельникам ул. "Толстого,58"
Давлятова Светлана Владимировна с 15:00
2-й и 4-й вторник месяца ул. "Толстого,58"
Ткаченко Роман Иванович с 15:00
2-я и 4-я среда месяца ул. "Толстого,58"
Гридин Олег Викторович с 15:00
4-я пятница месяца Администрация города, Кабинет 23
Скрябина Елена Юрьевна с 15:00
1-я и 3-я среда месяца Администрация города, Кабинет 5/1
Дзюба Игорь Николаевич с 14:30
2-й и 4-й понедельник месяца Администрация города, Кабинет 5/2
Запись на приём производится чт-пт с 14:00 до 17:00
Запись на прием
Очередной прием состоится 28.01.2025 в 16-00. Глава города Азова Устименко Дмитрий Юрьевич
|