официальный сайт администрации города
версия для слабовидящихг. Азов, Петровская пл., 4,
тел.(86342)-40355, azov@donland.ru
факс (86342)-40800 Горячие линии


20.05.2010 Распоряжение № 148 

Об организации проведения Всероссийской переписи населения 2010 года на территории города Азова
 
 
РАСПОРЯЖЕНИЕ


20.05.2010                                       № 148


Об организации проведения Всероссийской переписи населения 2010 года на территории города Азова
 


В целях реализации Федерального закона от 25.01.2002 № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения», постановления Правительства Российской Федерации от 23.12.2009 № 1074 «Об организации Всероссийской переписи населения 2010 года», распоряжения Правительства Российской Федерации от 11.01.2006 № 7-р, постановления Администрации Ростовской области от 11.02.2010 № 53 «Об организации проведения Всероссийской переписи населения 2010 года на территории Ростовской области» и своевременного выполнения мероприятий по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2010 года на территории города Азова:

1.  Комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года в городе Азове (Ясько В.Л.):
1.1. В соответствии со своими полномочиями и Положением, утвержденным распоряжением администрации города от 07.04.2009 № 88 «О создании Комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года в городе Азове», оказывать содействие федеральным органам исполнительной власти, органам исполнительной власти Ростовской области по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года.
1.2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года на территории города Азова в срок до 15.05.2010.

2. Определить Управляющего делами администрации города Пшеничного В.А., главного бухгалтера администрации города Гонноченко В.П., Департамент имущественных отношений, потребительского рынка и малого бизнеса администрации города Азова (Давыдова Г.В.), Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Азова (Рябоконь А.Н.) ответственными за осуществление переданных полномочий по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года, предусмотренных Федеральным законом от 25.01.2002 № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения», постановлением Правительства Российской Федерации от 23.12.2009 № 1074 «Об организации Всероссийской переписи населения 2010 года», законодательными и нормативными правовыми актами Ростовской области.

3. Главному бухгалтеру администрации города Гонноченко В.П. обеспечить своевременное представление в Администрацию Ростовской области отчеты в сроки и по форме, установленные нормативными правовыми актами Российской Федерации и Ростовской области.

4. Финансовому управлению администрации города (Белоконева Е.Н.) осуществлять контроль за своевременным перечислением субвенций, предоставляемых из областного бюджета по  подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года на территории города Азова.

5. Департаменту имущественных отношений, потребительского рынка и малого бизнеса города Азова (Давыдова Г.В.) в срок до 1 июля 2010 года подготовить для заключения в установленном порядке договоры аренды по предоставлению нежилых помещений, оборудованных мебелью, средствами связи и пригодных для работы лиц, привлекаемых к сбору сведений о населении города Азова.

6. Государственному учреждению центр занятости населения города Азова (Мирошникова Г.Д.) организовать работу по привлечению безработных и иных незанятых граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, а также работников организаций, временно не занятых в производственном процессе, в качестве массовых переписных кадров для проведения Всероссийской переписи населения 2010 года на территории города Азова.

7. Главному редактору газеты «Азовская неделя» Щербина Н.М., заведующему сектора по взаимодействию со СМИ Тимошенко Д.Е. оказывать содействие Отделу государственной статистики № 1 Ростовстата в проведении информационно-разъяснительной работы, направленной на широкое освещение целей и задач Всероссийской переписи населения 2010 года.

8. Управлению образования (Чудина А.А.) оказывать содействие Отделу государственной статистики № 1 Ростовстата в формировании кадрового ресурса переписи, в организации обучения и проведения мероприятий в рамках информационно-разъяснительной работы.

9. Помощнику главы администрации Лещину А.Ю., помощнику главы администрации Зенцову В.В. организовать проведение работы с землячествами и населением в местах компактного проживания этнических групп по разъяснению необходимости проведения Всероссийской переписи населения 2010 года на территории города Азова.

10. Рекомендовать начальнику отдела внутренних дел города Азова и Азовского района Рябенко В.П. принять меры по обеспечению безопасности лиц, осуществляющих сбор сведений о населении, сохранности переписной документации и обеспечению правопорядка в период проведения Всероссийской переписи населения 2010 года в городе Азове.

11. Начальнику отдела промышленности и инвестиций Бурлакову В.Д. подготовить для заключения в установленном порядке договоры по предоставлению транспортных услуг для подготовки и проведения Всероссийской переписи населения 2010 года на территории города Азова, обеспечить размещение наглядной агитации в салонах общественного транспорта, договоры на охрану помещений для хранения переписных листов и иных документов  Всероссийской переписи населения 2010 года.

12. МАУ «Департамент ЖКХ» (Палютин С.Г.) упорядочить на территории города Азова название улиц, нумерацию домов, с проведением сплошной проверки состояния адресного хозяйства и проведением работ по установке недостающих и замене устаревших или пришедших в негодность номерных знаков домов и табличек с названиями улиц, и предоставлять ежеквартально в Отдел государственной статистики №1 Ростовстата информацию на 1 число следующего за отчетным периодом месяца. Не осуществлять в 2010 году переименований улиц и площадей на территории города Азова.

13. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации города Азова (Рябоконь А.Н.) предусмотреть в бюджете города на 2010 год расходы на финансирование мероприятий по изготовлению и установке недостающих и замене устаревших или пришедших в негодность номерных знаков домов и табличек с названиями улиц.

14. Директору Департамента имущественных отношений, потребительского рынка и малого бизнеса города Азова Давыдовой Г.В. выделить специально оборудованные места для размещения печатных агитационных материалов, касающихся Всероссийской переписи населения 2010 года в срок до 1 августа 2010 года.

15. Главному врачу МУЗ «ЦГБ» Бридковскому В.В., руководителям стационарных лечебных учреждений, в ведении которых находится специальный контингент (лица, проживающие в учреждениях медицинского и социального назначения) организовать проведение Всероссийской переписи населения 2010 года в установленные сроки.

16. Рекомендовать руководителям организаций и предприятий города всех форм собственности организовать проведение работы среди работающих по разъяснению необходимости участия во Всероссийской переписи населения 2010 года.

17. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.


 
Мэр города                                                                      С.Л. Бездольный
Размещен:     |     Изменен:

 Народный рейтинг управляющих компаний

Президент РФ

Губернатор РО

Глава города

службапоконтракту.рф

Актуальная информация о частичной мобилизации

Горячая линия по оказанию помощи военнослужащим и их семьям 8-800-200-34-11

Программа мероприятий федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Горячяя линия по вопросам предупреждения и профилактики особо опасных и заразных болезней животных в том числе по приему информации о падеже животных: 8-928-752-21-332

qr-qode

Информация о проведении Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства в 2024 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»

_

Антигерой

 Противодействие коронавирусной инфекции

План

Меры

График приема граждан по личным вопросам

Глава Администрации c 14:30
Еженедельно по понедельникам ул. "Толстого,58"


Давлятова Светлана Владимировна с 15:00
2-й и 4-й вторник месяца ул. "Толстого,58"

Ткаченко Роман Иванович с 15:00
2-я и 4-я среда месяца ул. "Толстого,58"

Гридин Олег Викторович с 15:00
4-я пятница месяца Администрация города, Кабинет 23

Скрябина Елена Юрьевна с 15:00
1-я и 3-я среда месяца Администрация города, Кабинет 5/1

Дзюба Игорь Николаевич с 14:30
2-й и 4-й понедельник месяца Администрация города, Кабинет 5/2

Запись на приём производится чт-пт с 14:00 до 17:00
Запись на прием


Интернет-приемная

Очередной прием состоится 19.03.2024 в 16-00. Заместитель главы администрации по социальным вопросам – директор Департамента социального развития г. Азова Давлятова Светлана Владимировна

Актуально

Объявления

Официальные сайты органов власти

Мобильное

Опрос населения

Выборы

Карта точек Раздельного Сбора Отходов

Самбекские высоты

Платформа

Портал

Мера




        Открыть ленту
  • РОССИЙСКОЕ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО
  • Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Ростовской области
  • Азовский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации,кадастра и картографии
  • ЕГЭ
  • Вас приглашает налоговая инспекция
  • Личный кабинет налогоплательщика
  • МФЦ
  • Генеральный план города
  • Туристическая зона (долина Азова)
  • Антинаркотическая комиссия
  • Отраслевые (функциональные) органы администрации
  • Управление образование
  • Горячая линия оплаты труда
  • Презентационный материал о состоянии и развитии почты в Ростовской области
  • ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию
  • #Узнай Россию. Начни с Дона
  • Проект «Генеральная уборка» в Ростовской области
  • Подключение к системам теплоснабжения, подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения
  • Градостроительное зондирование
  • Градостроительное зондирование
  • Градостроительное зондирование
  • Градостроительное зондирование
  • Опрос жителей«Качество оказания гос.услуг в эл.виде»
  • светлаястрана
  • Золотое кольцо Боспорского царства
  • Русрегион Информ
  • новостной обзор
  • Проект  по охране труда «Не проходи мимо»!
  • visionzero
  • Агентство инвестиционного развития Ростовской области
  • Гарантийный фонд Ростовской области
  • Региональная лизинговая компания
  • Агентство инноваций Ростовской области
  • Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства
  • Агентство по туризму и деловым коммуникациям
  • Центр координации поддержки экспортоориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства
  • Региональная корпорация развития
>
<
Количество просмотров этой страницы Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Город Азов | Глава администрации города Азова | Администрация города Азова | Карта сайта